House in Ubatuba — это дом для отпуска в городе Убатуба, расположенный в 500 м и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Прайя-да-Лагуинья и Автовокзал Убатубы. Автовокзал Карагуататубы — в 33 км. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории есть частная парковка.
В этом доме для отпуска есть следующее число спален: 1. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном, и кухня.
House in Ubatuba располагается на расстоянии 24 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Igreja Matriz и Ubatuba Stadium. Международный аэропорт Сан-Жозе-дус-Кампус находится в 115 км.
Отели поблизости Casa na Praia Lagoinha - 300 metros da praia (68 m), casa lagoinha (78 m), Lagoinha Ubatuba Salga - Casa com Piscina e ar condicionado (107 m), Apartamento na Lagoinha (178 m), Hotel Nevada Ubatuba (199 m), Hotel Lagoinha (206 m), Pousada Chalés do Julião (214 m), Chalés Céu e Mar Ubatuba (220 m), Beach house in Lagoinha Ubatuba (257 m), Apto 600 mts da praia (268 m),
Управляется физическим лицом
The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home offers a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
При выборе House in Ubatuba ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле House in Ubatuba начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 10:00:00
C 18:00:00 До 00:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете House in Ubatuba, у нас есть все координаты, которые помогут вам быстро его найти! - -23.516902,-45.194182
House in Ubatuba знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей. Таким образом, вы можете отслеживать свои электронные письма и сообщения из дома, не беспокоясь!
House in Ubatuba делает ваше пребывание еще более привлекательным - бесплатная парковка для всех его гостей! Наслаждайтесь удобством и экономией от беспроблемного посещения.
Заселение в House in Ubatuba начинается с 10:00:00 и регистрация отъезда до 00:00:00.
После того, как вы забронируете номер в House in Ubatuba, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









