счет
1,0 /10

Общая оценка отеля

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

House in the garden, Ban Bung

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 25/9 ม.9 ตำบลห้วยใหญ่ อำเภอบางละมุง จังหวัดชลบุรี, 20150 Ban Bung, Таиланд Таиланд - Посмотреть на карте
1,0 /10
счет
Тип размещения: Проживание в семье
Посмотреть
Краткое описание

House in the garden — это вариант с проживанием в семье в городе Ban Bung, расположенный на расстоянии 27 км от следующей достопримечательности: Поле для гольфа Eastern Star. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка; из окон открывается вид на бассейн.

В каждой единице размещения имеется собственная ванная комната и душ, а также установлены кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном.

Гости также могут расслабиться в саду.

House in the garden располагается в 31 км и 5,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа Emerald и Phoenix Gold Golf and Country Club. Международный аэропорт У-Тапао — Паттайя находится в 24 км.

Услуги
Наши номера теперь оснащены удобным беспроводным соединением - идеально подходит для быстрого поиска информации или просмотра любимой программы! В каждом номере предоставляется Wi-Fi и высокоскоростной доступ в Интернет. Это идеально, когда вам нужно сделать что-то или просто наверстать упущенное, независимо от того, где находится ваше пребывание! Наслаждайтесь освежающими напитками без особых усилий с нашим удобным душем в ванной комнате. Пусть каждый день будет спа-опытом, в комфорте и стиле! Забронируйте номер с нами, чтобы максимально использовать вашу поездку! Мы гарантируем, что ваше пребывание будет приятным и приятным.
English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейнОписание номера
Ещё
Фотографии номера Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн
Удобства в номере
  • Климат-контроль,
  • Шкаф или гардероб
Ванная комната
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Туалет/санузел
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Электрический чайник для воды,
  • Уголок для обеда,
  • Холодильное оборудование,
  • Стол для обеда
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Панорама из окна,
  • Открытая терраса,
  • Вид на акваторию бассейна,
  • Балкончик

The spacious double room offers air conditioning, a dining area, a terrace with pool views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.

Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейнОписание номера
Ещё
Фотографии номера Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

The double room provides air conditioning, a dining area, a terrace with pool views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.

Отзывы о House in the garden

При выборе House in the garden ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле House in the garden

Цены в отеле House in the garden начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — House in the garden

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Открытый бассейн

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад

Разное Разное

Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка House in the garden Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — House in the garden

Регистрация заезда House in the garden Регистрация заезда

C 08:00:00 До 00:00:00

Регистрация отъезда House in the garden Регистрация отъезда

C 12:00:00 До 13:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться House in the garden Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение House in the garden в Ban Bung

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты House in the garden?

Открыть для себя House in the garden еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 12.84015,100.986081

Есть ли бесплатный интернет в House in the garden?

У House in the garden есть специальное угощение для своих гостей - бесплатный интернет! Так что не беспокойтесь о превышении лимитов данных во время вашего пребывания!

Есть ли бесплатная парковка в отеле House in the garden?

Вам нужно место для проживания с удобной парковкой? Наша недвижимость - идеальное место - и самое главное, это бесплатно!

Когда я могу зарегистрироваться и выехать из House in the garden?

Заселение в House in the garden начинается с 08:00:00 и регистрация отъезда до 13:00:00.

Как я могу связаться с House in the garden?

После того, как вы забронируете номер в House in the garden, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.