Оценка по 855 отзывам
Hotel Panoramic — это отель в городе Кутаиси, в 600 м от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Кутаиси. Среди удобств — общий лаундж, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения находится в 2,4 км и 6,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Храм Баграта и Монастырь Моцамета. Гелатский монастырь — в 10 км. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или экскурсионным бюро, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В номерах Hotel Panoramic установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник и холодильник, а также собственная ванная комната с биде. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гостям Hotel Panoramic предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям Hotel Panoramic предоставляется завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак.
Рядом с Hotel Panoramic находятся такие популярные достопримечательности, как Колхидский Фонтан, Белый мост и Исторический музей Кутаиси. Международный аэропорт Кутаиси находится в 35 км.
Отели поблизости Kate's cozy apartment (10 m), Kate's new cozy apartment (22 m), Two bedroom apartment Mikheil (39 m), Happy Stay Hotel (46 m), Two bedroom apartment (51 m), Apartment Queen Tamar 74 (76 m), Guest House Panda (82 m), Bina N28 (82 m), Townhouse Maria (86 m), Apartment Atina (115 m),
Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственной ванной комнатой и балконом с видом на горы. В распоряжении гостей 1 кровать.
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственной ванной комнатой и балконом с видом на горы. В распоряжении гостей 2 кровати.
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой с душем, биде и феном. Предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств шкаф для одежды и сейф. Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон открывается вид на горы. Установлены 2 кровати.
This air-conditioned triple room is comprised of a flat-screen TV with cable channels, a private bathroom as well as a balcony with mountain views. The unit has 3 beds.
Просторный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями звукоизолирован и оснащен кондиционером. К услугам гостей балкон с видом на горы и собственная ванная комната с душем. Установлены 2 кровати.
Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственной ванной комнатой и террасой с видом на горы. В распоряжении гостей 1 кровать.
Семейный номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственной ванной комнатой и балконом с видом на горы. В распоряжении гостей 2 кровати.
При выборе Hotel Panoramic ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Hotel Panoramic начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан
Транспортировка от/до аэропорта, Трансфер (платный), Транспортировка от/до аэропорта (платная), Транспортировка из аэропорта, Транспортировка в аэропорт, Перевозка
Регистрация круглосуточно, Туристическое агентство, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Открытая терраса, Зона отдыха с телевизором
Прачечная самообслуживания, Услуги по глажке одежды, Ежедневное убирание номера
Зал для конференций и банкетов, Центр деловых услуг
Мини-магазин (на территории)
Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Шумоизоляция в номерах, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с помощью электронной карты
Сейф для хранения ценностей, Круглосуточное охранное обеспечение, Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Имеется аптечка первой медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Емкости для продуктов на время завтрака, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 00:00:00
C 00:00:00 До 12:00:00
Дети от 6 лет платят 40.00 GEL за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 5 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
В кратчайшие сроки вы найдете Hotel Panoramic с этими супер полезными координатами! - 42.263576,42.711446
Остановитесь в Hotel Panoramicе, чтобы получить беспроблемный доступ в Интернет! Наш отель гордится тем, что предоставляет бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли быть подключены во время вашего визита.
Гости нашего отеля смогут насладиться поездкой без стресса благодаря бесплатной парковке на территории отеля.
Заселение в Hotel Panoramic начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Hotel Panoramic, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Грузия — Apart-Hotel ORBI CITY Twin Towers, 49-th floor, Hotel Latveli Mestia, Private apartment, Cosy apartment, Eleven Way at ORBI CITY - Batumi,
Другие направления — Отели в Стэнли, Отели в Natrina, Отели в Маджуро, Отели в Plymouth, Отели в Hutts Gate,


