Hillside, Лайм-Риджис

★★★★
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • DT7 3PG Лайм-Риджис, Великобритания Великобритания - Посмотреть на карте
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Hillside — это дом для отпуска с видом на море в городе Лайм-Риджис, в 11 км и 100 м соответственно от таких достопримечательностей, как Холм Голден-Кэп и Dinosaurland Fossil Museum. Этот вариант жилья располагается в 500 м от такой достопримечательности, как Пляж Лайм-Реджис. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.

В этом доме для отпуска имеется кухня с посудомоечной машиной, стиральная машина, а также следующее количество спален: 4. В распоряжении гостей телевизор, установлен бесплатный Wi-Fi. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.

Hillside находится в 49 км от такой достопримечательности, как Portland Castle. Международный аэропорт Эксетер находится в 44 км.

Услуги
Наше жилье идеально подходит для людей, которые любят природу. Отвлекитесь от всего с уютным пребыванием в удобном для автомобиля месте, которое предлагает безопасную частную парковку и много тишины и покоя - идеально подходит для проведения времени с гостями. Наше жилье является идеальным домом для семей с маленькими детьми, включая детские кроватки, адаптированные к их потребностям. Расслабьтесь в наших комфортных условиях и насладитесь отдыхом без стресса.

Отели поблизости 24 Mill Green (29 m), Gosling Way (34 m), 1 Coppers Knapp (39 m), 1 Mill Green Court (57 m), Lavender Cottage (73 m), Waverley (75 m), 1 Dolphin Cottages (75 m), Gorgeous Boutique Flat Sleeps 2 in Lyme Regis (76 m), 30 Sherborne Lane (77 m), Dove Cottage (77 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом для отпуска с 4 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом для отпуска с 4 спальнями
Удобства в номере
  • Обогрев,
  • Машина для стирки,
  • Детские кровати,
  • Отдельный вход
Ванная комната
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Кулинарная зона,
  • Кухонные аксессуары,
  • Машина для мытья посуды
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Вид на морской пейзаж
Безопасность
  • Пожарный огнетушитель,
  • Сенсор дыма

The holiday home's kitchen, which features a dishwasher and kitchenware, is available for cooking and storing food. The holiday home provides a TV, a washing machine, a private entrance, heating as well as sea views. The unit offers 5 beds.

Отзывы о Hillside

При выборе Hillside ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Hillside

Цены в отеле Hillside начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Hillside

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Крытая стоянка для автомобилей

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад

Разное Разное

Отопление, Курение запрещено на территории

Безопасность Безопасность

Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Имеется аптечка первой медицинской помощи

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Hillside Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.

Порядок проживания — Hillside

Регистрация заезда Hillside Регистрация заезда

C 16:00:00

Регистрация отъезда Hillside Регистрация отъезда

До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
                   
Как связаться Hillside Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Hillside в Лайм-Риджис

 
Часто задаваемые вопросы
GPS координаты Hillside.

Если вы хотите найти объект Hillside, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - 50.7268,-2.9357

Есть ли у Hillside бесплатный доступ в Интернет?

Hillside знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя желанными гостями! К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во время вашего пребывания.

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Hillside?

Остановитесь в Hillside и сэкономьте на парковке - она включена в стоимость! Воспользуйтесь этим отличным предложением, чтобы вы могли расслабиться, не беспокоясь.

Когда я могу пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Hillside?

Заселение в Hillside начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Каковы различные способы связаться с Hillside?

После того, как вы забронируете номер в Hillside, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.

Самые популярные города Великобритания.