Оценка по 815 отзывам
Отель Herbert Samuel Jerusalem расположен всего в 800 метрах от Старого города Иерусалима. К услугам гостей роскошные номера, а также оздоровительный центр с крытым бассейном и сауной. Кроме того, на территории отеля открыт ресторан и действует бесплатный Wi-Fi.
Все номера и люксы отеля отличаются элегантной отделкой и оснащены телевизором с плоским экраном. В полулюксах также обустроен гостиный уголок с диваном.
В ресторане отеля Herbert Samuel подают обед и ужин, а в баре — разнообразные напитки. Ежедневно для гостей сервируют континентальный завтрак.
Гости могут посещать оздоровительный спа-центр с крытым бассейном и сауной. Здесь же открыт массажный кабинет. К услугам гостей бизнес-центр и бесплатный прокат велосипедов.
Стена Плача находится в 2 км от отеля Herbert Samuel Jerusalem, а Большая синагога — в 10 минутах ходьбы.
Отели поблизости Eyal Hotel by Smart Hotels (52 m), Stay Jaffa Jerusalem (71 m), Cohens apartments (72 m), REENE Boutique Suites The La Guta Suite (73 m), Authentic Jerusalem Apt, Cosy and Central! (73 m), Yafo 35 -Isrentals (75 m), CAPSULES & Dormitory BH (82 m), Kaplan Hotel (84 m), Yashar Suites JLM (95 m), Jerusalem Inn by Smart Hotels (97 m),
Based on local tax laws, guests with a tourist visa to Israel are exempted from paying VAT for their reservation. Israeli citizens and residents ("non tourists" as defined in the VAT law) must pay VAT. This tax is automatically calculated in the total cost of the reservation for domestic customers. For guests booking from outside of Israel, the tax is not included in the total price.
Please note that guests under the age of 18 years cannot access the wellness and fitness area, and the swimming pool. Please note that on Saturdays and Jewish holidays, check-in starts 1 hour after sunset. Food and groceries bought outside of the hotel are not allowed on hotel's grounds.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Просторный номер с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, рабочим столом, мини-баром и кофемашиной Nespresso. В ванной комнате установлена просторная душевая кабина. Предоставляются мягкие халаты и фен.
Номер оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. Работает бесплатный Wi-Fi.
Люкс с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Из французских окон открывается вид на площадь Сиона или Старый город. В числе удобств — отдельная гостиная, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, мини-бар и кофемашина Nespresso. Собственная ванная комната с тропическим душем укомплектована феном и мягкими халатами.
Номер с 1 кроватью.
Номер с 1 кроватью.
Установлена 1 кровать.
При выборе Herbert Samuel Jerusalem ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Herbert Samuel Jerusalem начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Доставка еды и напитков в номера, Бар, Кофейня на территории отеля
Парная, Спортивный зал, Спа-центр и оздоровительные процедуры, Массажные услуги, Крытый бассейн для плавания, Круглогодичный крытый бассейн, Подогреваемый бассейн, Спа-услуги, Баня, Зона отдыха в спа-салоне, Пакеты спа и велнесс услуг, Фитнес-центр, Гардеробная с шкафами в спортзале / спа-салоне, Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Регистрация круглосуточно, Обмен валюты в отеле, Камера хранения багажа, Сервис консьержа
Прачечная самообслуживания, Услуги химчистки, Услуги по глажке одежды, Ежедневное убирание номера
Зал для конференций и банкетов, Центр деловых услуг, Услуги факса и ксерокопирования
Некурящие номера, Удобства для инвалидов, Семейные комнаты, Лифт, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Доступно для гостей на инвалидных колясках, Туалет с ручками, Кабель/кнопка вызова помощи в ванной комнате
Сейф для хранения ценностей
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Емкости для продуктов на время завтрака, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 00:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 12 лет платят 350.00 ILS за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 18 лет платят 550.00 ILS за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет платят 50.00 ILS за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы ищете объект Herbert Samuel Jerusalem, просто введите эти координаты, и они приведут вас прямо туда! - 31.78125,35.219615
Herbert Samuel Jerusalem знает, как важно оставаться на связи во время вашего пребывания - он предлагает бесплатный Wi-Fi, поэтому независимо от того, куда вас приведет ваше путешествие, сеть всегда в пределах досягаемости!
Заселение в Herbert Samuel Jerusalem начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Herbert Samuel Jerusalem, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Израиль — The Negev Hotel By Domus, סוויטת מרלו - Merlot Suite, Adele Apartments, Lovely New Private Duplex in Prime City Center location, דירת גן יוקרתית עם 4 חדרי שינה עם בריכה ונוף מרהיב,
Другие направления — Отели в Кабул, Отели в Тафуна, Отели в Mount Thompson, Отели в Umm al ‘Amad, Отели в Upper Prince's Quarter,