Harbourside — это дом для отпуска в городе Крайстчерч, в 12 км и 23 км соответственно от таких достопримечательностей, как Международный центр Борнмута и Гавань Пул. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Этот вариант жилья находится в 60 м от такой достопримечательности, как Пляж Эйвон. Среди удобств есть сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка.
Среди удобств этого дома для отпуска — несколько спален (2), гостиная и ванная комната (1) с феном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Harbourside располагается в 28 км и 37 км соответственно от таких достопримечательностей, как Усадьба Бьюли и Театр «Мэйфлауэр». Аэропорт Борнмут находится в 10 км.
Отели поблизости The Escape (16 m), The Retreat (28 m), Captains Lodge (34 m), The Harris Hut (34 m), Drop Anchor (37 m), Chantry Lodge (42 m), Shoreline (56 m), Dun a Ri (64 m), Pool Lodge (75 m), The Jetty (79 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this holiday home features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Featuring a patio, this holiday home also features an electric kettle, heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Harbourside ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Harbourside начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытый плавательный комплекс, Сезонный открытый бассейн, Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Места для парковки инвалидов
Отопление, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 200.00 GBP. Способ оплаты залога: card.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете объект Harbourside, просто введите эти координаты, и вы будете там, прежде чем узнаете об этом! - 50.726225,-1.739178
Гостям отеля Harbourside не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
В нашей собственности вам не придется беспокоиться о парковке - у нас есть бесплатные парковочные места, которые ждут вас!
Заселение в Harbourside начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Harbourside, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Spring Cottage, Lower Rissick Cottage, 2 Dart, Luke Stays - Frederick Street, Apple Tree Chalet,
Другие направления — Отели в Киржач, Отели в Belnem, Отели в Song-Kul, Отели в Vichten, Отели в Трпейца,