Greenacres — это дом для отпуска в городе Kimbolton, в 8,2 км и 19 км соответственно от следующих достопримечательностей: Замок Ладлоу и Hampton Court Castle & Gardens. В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. Этот вариант жилья находится в 49 км от такой достопримечательности, как Ущелье Айронбридж. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (3), кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. В распоряжении гостей стиральная машина.
Greenacres располагается на расстоянии 20 км и 22 км соответственно от таких достопримечательностей, как Wigmore Castle и Замок Стокси. Аэропорт Бирмингем находится в 90 км.
One well behaved dog welcomeПри регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This holiday home's special feature is the fireplace. This spacious holiday home comprises 3 bedrooms, a seating area with a sofa and 1 bathroom with a walk-in shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The holiday home provides a washing machine, a dining area, a wardrobe, an electric kettle, as well as a TV. The unit offers 4 beds.
При выборе Greenacres ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Greenacres начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Велосипедный спорт
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Доступ к Greenacres еще никогда не был таким простым. С помощью этих координат вы сможете быстро и точно определить его местоположение! - 52.304285,-2.714694
Greenacres предлагает самый высокий актив - бесплатный интернет! Так что, если вы ищете место для проживания, почему бы не воспользоваться этим отличным бонусом?
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в Greenacres начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Greenacres, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Hartam House, Kylas, 3 Bed Flat in King's Cross Station - Zone 1, Miranda House - Air Host & Stay - Sleeps 7, The Owl's Nest - Uk50546,
Другие направления — Отели в An Nāmī, Отели в Hallum, Отели в Gaočići, Отели в Claxton Bay, Отели в Vitsadha,