Общая оценка отеля
Gone Sailing — это дом для отпуска в городе Уиндермир, в 2,7 км от такой достопримечательности, как Тематический парк World of Beatrix Potter. Озеро Деруэнт-Уотер и Загородный комплекс «Аскхем Холл» — в 35 км и 39 км соответственно. Среди удобств есть сад. Парк Грисдейл-Форест и Озеро Конистон Уотер находятся в 14 км и 23 км соответственно от этого дома для отпуска.
К услугам гостей этого дома для отпуска несколько спален (2), полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1). В этом доме для отпуска с 3 звездами есть бесплатная частная парковка, а также работает бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Gone Sailing располагается на расстоянии 47 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Манкастер и Долина и перевал Троф-оф-Боуленд. Международный аэропорт Лидс-Брэдфорд находится в 117 км.
Отели поблизости Calgarth (1 m), Priory Ghyll (8 m), Lake View (20 m), Priory Lodge (20 m), Lowera Cottage (92 m), Ginger & Pickles (113 m), The Samling Hotel (129 m), T'whit T'woo (148 m), Hammer Bank Lodge (158 m), Windermere Manor Hotel (176 m),
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this holiday home includes 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen, which has kitchenware, is available for cooking and storing food. This holiday home offers heating and a TV. The unit has 2 beds.
При выборе Gone Sailing ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Gone Sailing начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Крытая стоянка для автомобилей
Зеленый сад
Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Готовы посетить Gone Sailing? Наши координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 54.385624,-2.917491
Gone Sailing - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Gone Sailing позаботился о вашей парковке - оставайтесь с нами и забудьте о хлопотах по поиску места!
Заселение в Gone Sailing начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Gone Sailing, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — The Stables, Basecamp Wales, 1 Bed @ Factory Quater - Chard St, Cosy Home in Newton-Le-Willows, Manorcombe 21,
Другие направления — Отели в Maranjān, Отели в Calumbo, Отели в Monte Alen, Отели в Порт-о-Пренс, Отели в Noro,