Golfparken — это дом для отпуска с видом на море в городе Løjt, в 45 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Морской музей Фленсбурга и Пешеходная зона Фленсбурга. Фленсбургская гавань и Музей промышленности "Купфермюле" находятся в 48 км и 41 км соответственно от этого дома для отпуска.
В этом доме для отпуска имеется следующее число спален: 2. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с кабельными каналами, DVD-плеер, а также кухня с холодильником. В этом доме для отпуска с 4 звездами имеется бесплатная частная парковка, а также работает бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Аэропорт Сённерборг находится в 51 км.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The fireplace is the standout feature of this holiday home. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features a TV with cable channels, a private entrance, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit has 3 beds.
При выборе Golfparken ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Golfparken начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Пляжное расположение (первая линия)
Садовая мебель
Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 20:00:00
C 00:01:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту Golfparken. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 55.111985,9.501736
Для тех, кто ищет подключение к Интернету без хлопот, Golfparken позаботился о вас! Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi - идеально подходит, чтобы остановить любую тягу к Интернету.
Воспользуйтесь бесплатной парковкой при бронировании номера.
Заселение в Golfparken начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Golfparken, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Дания — 4 person holiday home in Hovborg-By Traum, Kamilla's cottage, 1 km. from the beach, Holiday Home Laetitita - from the sea by Interhome, Holiday Home Emppu - 250m from the sea by Interhome, Fully equipped apartment, 15 min to Center,
Другие направления — Отели в Gjinar, Отели в Manakara, Отели в El Tepé, Отели в Avae, Отели в Clevia,