Glebe Barn — это дом для отпуска, расположенный в 34 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Ньюквей и Truro Cathedral. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на патио.
В этом доме для отпуска есть следующее число спален: 3. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор, кухня с холодильником и посудомоечная машина, а также ванная комната (1) с феном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Glebe Barn располагается на расстоянии 14 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Сент-Моуз и Проект «Эдем». Аэропорт Корнуолл находится в 34 км.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this spacious holiday home also comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. This holiday home has a washing machine, a coffee machine, a TV and a patio. The unit has 4 beds.
При выборе Glebe Barn ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Glebe Barn начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 250.00 GBP. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту Glebe Barn. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 50.240264,-4.954584
Для тех, кто ищет подключение к Интернету без хлопот, Glebe Barn позаботился о вас! Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi - идеально подходит, чтобы остановить любую тягу к Интернету.
Заселение в Glebe Barn начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Glebe Barn, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Pond-B6844, 2 Bed Lux Apartments near Central London FREE WIFI by City Stay Aparts London, Superb Beverley 3 Bedroom House with Private Parking and Garden - The Nicholson, Cosy 2 bed flat in Crickhowell, Double-Bedroom in the Heart of Eccles Manchester BH3 Perfect for Short Stays,
Другие направления — Отели в Luchay, Отели в Ujanik, Отели в Schwarzenberg, Отели в Pointe Larue, Отели в Kal,








