Оценка по 33 отзывам
Garden view in the downtown — это апартаменты в городе Нови-Сад, в 1,5 км и 1,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Торговый центр Promenada и Спортивный центр SPENS. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Serbian National Theatre и Museum of Vojvodina — в 700 м и 1,4 км соответственно. Из окон можно насладиться видом на сад.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Garden view in the downtown располагается в менее чем 1 км и 3,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Novi Sad Synagogue и Порт Нови-Сад. Аэропорт Белград Никола Тесла находится в 80 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Отели поблизости VIOLIN (44 m), Tali (48 m), Sweet Home Center Apartment (50 m), MD STUDIO (52 m), Iva Penthouse (66 m), Apartmani Slovacka (71 m), Apartment Dostojevski (75 m), Apartman Delena (84 m), White House NS (120 m), Wicker Park Apartment Novi Sad (123 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a microwave and an electric kettle. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a wardrobe as well as garden views. The unit has 2 beds.
При выборе Garden view in the downtown ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Garden view in the downtown начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Транспортировка от/до аэропорта, Трансфер (платный), Транспортировка от/до аэропорта (платная), Транспортировка из аэропорта, Транспортировка в аэропорт, Перевозка
Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 14:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Открыть для себя Garden view in the downtown еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 45.256597,19.836814
В Garden view in the downtown мы понимаем необходимость оставаться на связи во время вашего пребывания. Вот почему все гости пользуются бесплатным доступом в Интернет, чтобы помочь вам оставаться на связи с друзьями и семьей дома!
Заселение в Garden view in the downtown начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Garden view in the downtown, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Сербия — Belgrade Republic Square Apartment, Apartment Daca Stan na dan, Prenoćište Trio, Apartmani Vera, Apartman IRIS,
Другие направления — Отели в Cunucu Abao, Отели в San Luis, Отели в Buhoro, Отели в Upper Prince's Quarter, Отели в Mushongentende,









