Общая оценка отеля
Galasjön 132 — это дом для отпуска в городе Mellansel, расположенный на расстоянии 32 км от следующей достопримечательности: Veckefjärden Golf Club. У гостей имеется доступ к сауне. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на балконе.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (3), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. С террасы можно насладиться видом на море. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
На территории есть сад с принадлежностями для барбекю. Гости могут прогуляться и порыбачить в округе.
Аэропорт Орнсколдсвик находится в 55 км.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The sauna and fireplace are the special features of this holiday home. Boasting a private entrance, this holiday home includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also features a barbecue. Featuring a terrace with sea views, this holiday home also offers a washing machine and a TV. The unit has 5 beds.
При выборе Galasjön 132 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Galasjön 132 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Платный доступ к Wi-Fi
Рыболовство, Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет
Принадлежности для приготовления барбекю
Парная, Открытая ванна на свежем воздухе, Городские банные комплексы, Лежаки и пляжные кресла, Баня
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Можно оплатить без использования наличных средств
Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. WiFi может быть платным.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 15:00:00 До 19:00:00
C 09:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 1,500.00 SEK. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Galasjön 132с легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - 63.375266,18.1756
Гостям этого отеля остается на одну заботу меньше - бесплатная и удобная парковка!
Заселение в Galasjön 132 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Galasjön 132, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Швеция — Ariston Hotell, Hobykrok B&B, Backen, Sälen Mountain Lodge, Fairway Haven Öland,
Другие направления — Отели в Spring Garden, Отели в Yangor, Отели в Dadale, Отели в Guana Bay,









