GaBom — это апартаменты в городе Сеул, в 1,3 км и 2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Рынок Намдэмун и Станция метро Myeong-dong. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Железнодорожный вокзал Сеул и Собор Мендон находятся в 700 м и 2,4 км соответственно от этих апартаментов.
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната (1).
GaBom располагается в 2,5 км и 3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дьюти-фри Dongwha и Храм Чоге. Международный аэропорт Кимпхо находится в 18 км.
Отели поблизости 24 Guesthouse Seoul Station (35 m), Aroha Guesthouse Seoul Station (53 m), Nature Stay Seoul St (58 m), About Stay Seoul (64 m), Seoul STN 3mins A (107 m), Seoul STN 3mins B (119 m), Mango&Haru House (133 m), Four Points by Sheraton Josun, Seoul Station (144 m), Sunshine house (145 m), Lumini house (145 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer and free toiletries. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a microwave and a toaster. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a sofa and heating. The unit offers 4 beds.
При выборе GaBom ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле GaBom начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 23:00:00
C 11:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект GaBom. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 37.551375,126.9743
GaBom знает, как сделать ваших гостей счастливыми - он предлагает бесплатный доступ в Интернет! Так что вперед, воспользуйтесь этим большим удобством и подключайтесь.
Заселение в GaBom начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в GaBom, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Южная Корея — 오후여섯시펜션, Anseong Nomad Hotel, Garden Pool Villa Lee Chung Jung, Cheoli and Miae, #아늑&휴식#신림역 도보8분#저상형 패밀리침대,
Другие направления — Отели в Пердидо-Бич, Отели в Kalbā, Отели в Mirapene, Отели в Banhā, Отели в Додома,
