Оценка по 38 отзывам
Franka — это апартаменты с террасой и видом на сад в городе Kamešnica региона Копривницко-Крижевацкая жупания. Это жилье с кондиционером находится в 33 км от такой достопримечательности, как Городской стадион «Вараждин». Гостям доступны бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и плитой, гостиная зона, а также ванная комната (1) с ванной или душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Гостям Franka предлагается континентальный завтрак.
Аэропорт Загреб Франьо Туджман находится в 65 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a toaster. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit offers 3 beds.
При выборе Franka ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Franka начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Едете в Franka? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 46.125043,16.493625
Franka - идеальное место для технически подкованных людей, которые хотят оставаться на связи! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным интернетом во время вашего визита.
Проживание в этом отеле отлично, потому что вы можете припарковать свой автомобиль бесплатно - не нужно беспокоиться о скрытых платежах!
Заселение в Franka начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Franka, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Хорватия — Apartman Max, Amazing Home In Rijeka, Holiday house by the sea VIGO, Spacious apartment Matej near the sea, Apartment Traum-Meerblick-Vodice,
Другие направления — Отели в Пеханда, Отели в Cherni Vrŭkh, Отели в Гонконг, Отели в Simasiku,









