Оценка по 14 отзывам
Fonteculler — это апартаменты с балконом в городе Fonte Culler региона Галиcия. Сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории предоставляются гостям. Из окон можно насладиться видом на сад.
В этих апартаментах имеется спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также несколько ванных комнат (2) с биде. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Fonteculler располагается на расстоянии 1,5 км и 8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Лазарето и Аквариум Finisterrae. Аэропорт Ла-Корунья находится в 3 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a tea and coffee maker. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
При выборе Fonteculler ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Fonteculler начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Курение запрещено на территории
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Дети от 0 лет проживают бесплатно, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете Fonteculler, у нас есть именно то, что вам нужно: его координаты! Не смотрите дальше и записывайте эти магические числа, чтобы быстро добраться туда. - 43.327001,-8.382896
Гостям отеля Fonteculler не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Заселение в Fonteculler начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Fonteculler, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Ibis Valencia Alfafar, Villa La Quinta Blanca by Abahana Villas, Achacay 1 - Two Bed, Vivienda Vacacional Trespandiu, Luxury Villa Felicita Moraira,
Другие направления — Отели в Sŏch'anam, Отели в La Feuillet, Отели в Ниамей, Отели в Ấp An Phú, Отели в Kleinvie,









