Очень хорошо
8,0 /10

Общая оценка отеля

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Florazar 2, Vi-1-B, Кульера

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Ciudades Unidas Street, 2, 46400 Кульера, Испания Испания - Посмотреть на карте
8,0 /10
Очень хорошо
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Florazar 2, Vi-1-B — это апартаменты на первой линии города Кульера, в 36 км и 37 км соответственно от следующих достопримечательностей: Океанографический парк Валенсии и Порт Валенсии. Пляж Эль-Рако — в 400 м. Из окон открывается вид на море и бассейн.

В этих апартаментах есть телевизор. В распоряжении гостей кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также с кофемашиной.

На территории Florazar 2, Vi-1-B имеются открытый бассейн и терраса.

Florazar 2, Vi-1-B располагается на расстоянии 39 км и 39 км соответственно от таких достопримечательностей, как Сады Турии и Сады Монфорте. Аэропорт Валенсия находится в 55 км.

Услуги
Мы предлагаем гостям размещение Florazar 2, Vi-1-B Radisson Blu в Бангкоке комфортное и комфортное проживание! Лифты позволяют быстро и безопасно добраться до помещения, и в то же время позволяют почувствовать себя знаменитостью. Если вы ищете смену обстановки, почему бы не сделать еще один перерыв с нами? У вас будет доступ к нашей уединенной террасе. Это идеальное место для минуты передышки в номере с видом. Насладитесь хорошим ночным сном в наших комфортабельных номерах, оборудованных уютными постельными принадлежностями. Забронируйте объект на нашем сайте, посмотрите красивые фотографии и почитайте отзывы других довольных клиентов.

Отели поблизости Florazar 2, Iv-14-C (0 m), Florazar 2, Ix-7-B (0 m), Florazar 2, Ix-9-C (0 m), Florazar 2, Vi-10-B (0 m), Florazar 2, Vi-11-C (0 m), Florazar 2, Vi-13-C (0 m), Florazar 2, Vi-3-B (0 m), Florazar 2, Vi-5-B (0 m), Florazar 2, Vi-7-C (0 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

Полотенца можно привезти с собой или арендовать на месте за дополнительную плату в размере 25 евро с человека за весь период проживания.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
АпартаментыОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Принадлежности для глажки одежды
Ванная комната
  • Ванна/ванная комната,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Кухонные аксессуары,
  • Духовой шкаф,
  • Холодильное оборудование,
  • Кофемашина/чайник,
  • Аппарат для кофе,
  • Кухонная плита,
  • СВЧ-печь,
  • Кулинарная зона
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности
Снаружи
  • Вид на акваторию бассейна,
  • Открытая терраса,
  • Вид на зеленый сад,
  • Вид на морской пейзаж

Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The spacious apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a terrace with sea views as well as a private bathroom featuring a bath.

Отзывы о Florazar 2, Vi-1-B

При выборе Florazar 2, Vi-1-B ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Florazar 2, Vi-1-B

Цены в отеле Florazar 2, Vi-1-B начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Florazar 2, Vi-1-B

Спорт и отдых Спорт и отдых

Песчаный пляж, морской берег

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Открытый плавательный комплекс, Пляжное расположение (первая линия), Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Лифт, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Информация об интернете недоступна.

Парковка Florazar 2, Vi-1-B Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Florazar 2, Vi-1-B

Регистрация заезда Florazar 2, Vi-1-B Регистрация заезда

C 17:00:00 До 00:00:00

Регистрация отъезда Florazar 2, Vi-1-B Регистрация отъезда

До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR. Способ оплаты залога: card.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
         
Как связаться Florazar 2, Vi-1-B Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Florazar 2, Vi-1-B в Кульера

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Florazar 2, Vi-1-B?

Ищете Florazar 2, Vi-1-B? Просто введите эти координаты в свой GPS, и мы доставим вас туда в кратчайшие сроки! - 39.181547,-0.231848

Когда время регистрации заезда и отъезда в Florazar 2, Vi-1-B?

Заселение в Florazar 2, Vi-1-B начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с Florazar 2, Vi-1-B?

После того, как вы забронируете номер в Florazar 2, Vi-1-B, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.