Fieldscape9 -1BR — это гостевой дом в городе Ахангама, в 22 км и 22 км соответственно от таких достопримечательностей, как Международный крикетный стадион Галле и Форт Галле. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка. Маяк Галле — примерно в 23 км, а Kushtarajagala и Japanese Peace Pagoda — в 8,7 км и 20 км соответственно. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 22 км от следующей достопримечательности: Голландская церковь.
В Fieldscape9 -1BR в номерах есть гостиная зона. Из окон номеров Fieldscape9 -1BR открывается вид на сад. К услугам гостей собственная ванная комната с биде и халатами.
Fieldscape9 -1BR располагается на расстоянии 22 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Galle Fort National Museum и Weherahena Buddhist Temple. Аэропорт Коггала находится в 9 км.
Отели поблизости Fieldscape9-1BD (0 m), Fieldscape 9- 4BD Full Kitchen (0 m), Fieldscape 9 Full APT (64 m), Hasi Villa (182 m), RiziZen Home stay (229 m), Tamarind Home Villa Ahangama (385 m), Tobby Home Stay (402 m), Sola - Boutique Hotel (411 m), Jet villa (417 m), Teaco Villa (497 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The double room provides air conditioning, a seating area, a balcony with garden views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 1 bed.
При выборе Fieldscape9 -1BR ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Fieldscape9 -1BR начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Координаты, позволяющие быстро найти объект Fieldscape9 -1BR:. - 5.991266,80.372292
Гостям отеля Fieldscape9 -1BR не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Гости этого отеля могут бесплатно припарковать свои автомобили, что дает им одну меньшую вещь, о которой нужно беспокоиться во время своего пребывания!
Заселение в Fieldscape9 -1BR начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Fieldscape9 -1BR, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Шри-Ланка — Green View Holiday Resort, Sea Breeze Place Hiriketiya, Lagoon villa tangalle, The Tree House, Kumudu residence,
Другие направления — Отели в Baillies Bacolet, Отели в Providence, Отели в Sumaysimah, Отели в Repedea, Отели в Alto Douro,




