Оценка по 7 отзывам
FeWo - Sielblick — это апартаменты в городе Дорнум, расположенные на расстоянии 24 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Немецкий музей шлюзовых портов и Железнодорожная станция Норддайх. К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Замок Йевера — в 38 км. Этот вариант жилья располагается в 1,6 км от такой достопримечательности, как Пляж Дорнумерзиль. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах есть спальня (1), кухня с холодильником и духовкой, гостиная зона, а также ванная комната (1) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
FeWo - Sielblick располагается на расстоянии 49 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Отто-хуус и Плавучий маяк "Эмрамбэнк".
Отели поблизости Ferienwohnung "Sielblick" in Dornumersiel (28 m), Liebevoll eingerichtete Ferienwohnung Lüttje Koje (39 m), Ferienwohnung Sielblick Dornumersiel - Hundefreundlich (47 m), Strandzauber (47 m), Ferienwohnung im Haus Borkum (73 m), Ferienwohnung Strandweh (89 m), Ferienwohnung Kleine Moewe (97 m), Ferienhaus Leo - Dornumersiel (113 m), Ferienwohnung Juist (142 m), Laubgeflüster Entspannung pur mit Sonnenterrasse und optionalem Wellnessraum (168 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine, a private entrance and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
При выборе FeWo - Sielblick ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле FeWo - Sielblick начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса, Садовая мебель
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к FeWo - Sielblick в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 53.67188,7.46882
Оставайтесь на связи с FeWo - Sielblick и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Побалуйте себя пребыванием в FeWo - Sielblick и оставьте свои заботы о машине позади - они дадут вам бесплатную парковку, чтобы вы могли сосредоточиться на веселье!
Заселение в FeWo - Sielblick начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в FeWo - Sielblick, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









