Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Ferrobus Duplex, Кульера

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Enrique Torres Gomez Strret, 1 I-1,18º-45, 46400 Кульера, Испания Испания - Посмотреть на карте
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Ferrobus Duplex — это апартаменты на первой линии города Кульера, в 46 км и 47 км соответственно от следующих достопримечательностей: Океанографический парк Валенсии и Северный железнодорожный вокзал. Пляж Сан-Антонио — в 600 м. Из номеров видны горы и сад.

В этих апартаментах имеется несколько спален (3), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и ванной. Среди удобств — телевизор.

В распоряжении гостей Ferrobus Duplex открытый бассейн и терраса.

Ferrobus Duplex располагается в 47 км и 48 км соответственно от таких достопримечательностей, как Порт Валенсии и Сады Турии. Аэропорт Валенсия находится в 52 км.

Услуги
Вы ищете недвижимость, которая предлагает удобство и легкость с лифтами? Не смотрите дальше! Наша Апартаменты/квартира с гордостью предлагает гостям лифт в здании для их удобства. Мы просим всех гостей воздерживаться от курения во время пребывания в нашем жилье. Спасибо за то, что помогаете нам поддерживать здоровую и свободную от табачного дыма среду! К сожалению, гостям не разрешается брать с собой своих пушистых друзей во время пребывания в нашем отеле. Мы надеемся, что вы понимаете это и с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время! Насладитесь роскошным спа-салоном с изысканной ванной. Расслабьтесь и расслабьтесь в свое удовольствие! Наша недвижимость является идеальным местом для проживания в городе. Это достаточно близко, чтобы вы могли не только исследовать все, что делает этот город таким замечательным.

Отели поблизости El Acuario - Primera línea y todas las ventanas dan al mar (60 m), Frontalmar, Esc-A, 8º-29 (71 m), Frontalmar, Esc-B, 8º-32 (81 m), Espectacular terraza y vistas en 1a línea de playa (102 m), Amanecer, 1-2 (117 m), Apartamento en Primera Línea (117 m), Apartamento amanecer paseo marítimo (122 m), Terraza con vistas al mar Parking privado 120 mts, junto a la playa (128 m), La Palmera - Primera linea frontal en Playa San Antonio (134 m), Sea view apartment (138 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

Please note, guests can bring their own towels or rent them on site for a cost of EUR 25 per person, per stay.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
АпартаментыОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Утюг для глажки одежды
Ванная комната
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Ванна/ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Холодильное оборудование,
  • Аппарат для кофе,
  • Кухонная плита,
  • Кофемашина/чайник,
  • Духовой шкаф,
  • Кулинарная зона,
  • СВЧ-печь,
  • Кухонные аксессуары,
  • Машина для мытья посуды
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности
Снаружи
  • Вид на зеленый сад,
  • Вид на горный ландшафт,
  • Открытая терраса

This spacious apartment comprises 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a bath. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and garden views. The unit offers 4 beds.

Отзывы о Ferrobus Duplex

При выборе Ferrobus Duplex ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Ferrobus Duplex

Цены в отеле Ferrobus Duplex начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Ferrobus Duplex

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля

Спорт и отдых Спорт и отдых

Теннисный двор, Песчаный пляж, морской берег

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Открытый плавательный комплекс, Пляжное расположение (первая линия), Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Транспорт Транспорт

Крытая стоянка для автомобилей, Места для парковки инвалидов

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Лифт, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Информация об интернете недоступна.

Парковка Ferrobus Duplex Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступен гараж для парковки. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.

Порядок проживания — Ferrobus Duplex

Регистрация заезда Ferrobus Duplex Регистрация заезда

C 17:00:00 До 00:00:00

Регистрация отъезда Ferrobus Duplex Регистрация отъезда

До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 20 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR. Способ оплаты залога: card.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
         
Как связаться Ferrobus Duplex Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Ferrobus Duplex в Кульера

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Ferrobus Duplex?

Нужно быстро найти Ferrobus Duplexы? Не волнуйтесь - введите эти координаты, и вы будете там! - 39.16758,-0.242261

Могут ли гости бесплатно припарковаться в отеле Ferrobus Duplex?

Остановитесь в Ferrobus Duplex и сэкономьте на парковке - она включена в стоимость! Воспользуйтесь этим отличным предложением, чтобы вы могли расслабиться, не беспокоясь.

Когда гости могут пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Ferrobus Duplex?

Заселение в Ferrobus Duplex начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Как я могу связаться с Ferrobus Duplex?

После того, как вы забронируете номер в Ferrobus Duplex, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.