Оценка по 57 отзывам
Ferienwohnung 2 — это апартаменты в городе Glindow. В распоряжении гостей гидромассажная ванна. Дворец Сан-Суси и Парк Сан-Суси — в 12 км и 14 км соответственно. Из окон можно насладиться видом на сад.
В этих апартаментах имеется мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, а также следующее количество спален: 1. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, установлен бесплатный Wi-Fi. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Берлин — Бранденбург имени Вилли Брандта находится в 56 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
This apartment offers a hot tub. The fully equipped kitchenette features a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment provides a flat-screen TV with satellite channels, a tea and coffee maker, a wardrobe, heating as well as garden views. The unit offers 1 bed.
При выборе Ferienwohnung 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Ferienwohnung 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Курение запрещено на территории
Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания
Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00 До 21:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Ferienwohnung 2? У нас есть вы с точечной точностью - просто отправляйтесь к этим координатам и найдите их в кратчайшие сроки! - 52.375421,12.930493
В Ferienwohnung 2 мы понимаем необходимость оставаться на связи во время вашего пребывания. Вот почему все гости пользуются бесплатным доступом в Интернет, чтобы помочь вам оставаться на связи с друзьями и семьей дома!
Гости Ferienwohnung 2 могут забыть о плате за парковку и наслаждаться пребыванием, не беспокоясь!
Заселение в Ferienwohnung 2 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Ferienwohnung 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Германия — Dünenblick Wohnung 27, Ferienwohnung Hohe Luft OG, #welcometomessehannover#twobedroomapartment&balcony, Grömitz- Center II App 17 inkl WLAN, Ferienhaus In Kleiner Ferienanlage Mit Vielen Freizeitmöglichkeiten,
Другие направления — Отели в Breitenrode, Отели в Toki, Отели в Long Swamp, Отели в Gjilan,









