Общая оценка отеля
F2 - Old Town Hall — это апартаменты в городе Уонтейдж, расположенные в 30 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Кот-Уотер и Оксфордский университет. Парк Лидияр — в 32 км. Жилье располагается в 26 км от такой достопримечательности, как Ипподром Ньюбери. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), телевизор, а также кухня, где гости могут воспользоваться холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
F2 - Old Town Hall располагается на расстоянии 35 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дворец Бленхейм и Замок Хайклер. Аэропорт Саутгемптон находится в 86 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a washing machine, a private entrance, an electric kettle, tumble dryer and a TV. The unit offers 2 beds.
При выборе F2 - Old Town Hall ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле F2 - Old Town Hall начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Отопление, Курение запрещено на территории
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Нашу недвижимость в F2 - Old Town Hall можно легко найти, введя несколько координат - всего несколько кликов и вы там! - 51.588933,-1.4267
F2 - Old Town Hall знает, что Интернет является обязательным на отдыхе, поэтому он позаботился о нем для вас - предлагая бесплатный Wi-Fi доступ своим гостям!
Заселение в F2 - Old Town Hall начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в F2 - Old Town Hall, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Angel's Cottage, Lucas, Charming 2BR Family Home with Private Garden, High Park House, Modern double bedroom in Anfield,
Другие направления — Отели в West End Village, Отели в Элати-Трикалон, Отели в Fenfushi, Отели в Miquelon, Отели в Banana Island,









