Оценка по 10 отзывам
Es Cos — это дом для отпуска с патио в городе Альгайда региона Майорка. Это жилье с кондиционером находится в 24 км от такой достопримечательности, как Яхт-клуб Пальмы. Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
В этом доме для отпуска есть телевизор, несколько спален (3), полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С террасы можно насладиться видом на сад.
В Es Cos есть детская игровая площадка, принадлежности для барбекю и сад.
Es Cos располагается на расстоянии 24 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Порт Пальмы и Поле для гольфа Son Vida Golf. Аэропорт Пальма-де-Майорка находится в 22 км.
Отели поблизости Ca Nostra (466 m), PETIT HOTEL ALGAIDA (778 m), Can Serral (847 m), Can Romaguera (873 m), Es Carreró Holiday home (939 m), Can Pistola (991 m), Cas Mercader (1.02 km), Cas Mercader (1.03 km), Ca's Mercader -Algaida- (1.03 km), Son Indiot (1.11 km),
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 3 bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also offers a washing machine and a TV. The unit offers 3 beds.
При выборе Es Cos ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Es Cos начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад, Садовая мебель
Детская игровая зона
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 00:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 1 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR. Способ оплаты залога: card.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Готовы посетить Es Cos? Наши координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 39.567028,2.899631
Es Cos - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, так что вы можете прийти, припарковаться и подготовиться к отдыху без забот!
Заселение в Es Cos начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Es Cos, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — iloftmalaga Calle Cisneros, Feria Dúplex, Casa Yanelis, Apartamento Las Flores, Villa in L Escala with Pool near Beaches,
Другие направления — Отели в Kolwezi, Отели в Hinganghāt, Отели в Al Nuwaiseeb, Отели в Маджуро, Отели в Melekeok,









