Elisa Beta — это дом для отпуска в городе Nieuwpoort-Bad, в 600 м и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Ньивпорт и Парк развлечений Plopsaland. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Морской парк Boudewijn и Железнодорожный вокзал Брюгге находятся в 43 км и 44 км соответственно от этого дома для отпуска.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Elisa Beta располагается на расстоянии 38 км и 41 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Дюнкерка и Мененские ворота. Международный аэропорт Остенде-Брюгге находится в 13 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This holiday home comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a dishwasher, an oven and a microwave. The holiday home features a tea and coffee maker, a seating area, a high chair for children, heating, as well as a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Elisa Beta ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Elisa Beta начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Доступ к Elisa Beta еще никогда не был таким простым. С помощью этих координат вы сможете быстро и точно определить его местоположение! - 51.148903,2.722003
У Elisa Beta есть специальное угощение для своих гостей - бесплатный интернет! Так что не беспокойтесь о превышении лимитов данных во время вашего пребывания!
Заселение в Elisa Beta начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Elisa Beta, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Бельгия — Het Kabinet, Ancienne Gare de Train, Cabin Life Durbuy, Au coquelicot : gîte cosy pour 8 pers. avec jardin, Huis ALNA 8,
Другие направления — Отели в Pos Abao, Отели в Ораньестад, Отели в Burrell Boom, Отели в Guam, Отели в Kiganjo,