Оценка по 394 отзывам
El Canfin — это отель типа «постель и завтрак» в городе Монтебелло-Вичентино, расположенный на расстоянии 37 км и 37 км соответственно от следующих достопримечательностей: Амфитеатр Арена-ди-Верона и Улица Виа-Мадзини. К услугам гостей сад с открытым бассейном, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер.
Гости также могут провести время в общем лаундже.
El Canfin располагается в 37 км и 38 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Пьяцца-Бра и Санта-Анастазия. Аэропорт Верона-Виллафранка находится в 46 км.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
The spacious double room offers air conditioning, a private entrance, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
The spacious twin/double room provides air conditioning, a private entrance, a tea and coffee maker, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
При выборе El Canfin ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле El Canfin начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю, Вино и шампанское, Ассорти фруктов, Кофейня на территории отеля
Открытый плавательный комплекс, Сезонный открытый бассейн, Бассейн с живописным видом, Лежаки и пляжные кресла, Детский аквапарк, Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Парковка на улице, Места для парковки инвалидов
Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Зеленый сад, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором, Зона для пикника
Прачечная самообслуживания, Услуги химчистки, Услуги по глажке одежды, Ежедневное убирание номера
Некурящие номера, Отопление, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна частная парковка. Доступна уличная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 15:00:00 До 20:00:00
C 07:00:00 До 10:00:00
Дети от 0 до 11 лет платят 15.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете El Canfin? Отметьте его местоположение в своем GPS, используя эти координаты, и вы будете там быстрее, чем молния. - 45.447875,11.400512
У El Canfin есть отличное предложение для своих гостей - бесплатный доступ в Интернет! Вам больше не нужно беспокоиться о дополнительных расходах на передачу данных во время поездки. Теперь вы можете оставаться на связи и свободно просматривать веб-сайты.
Наслаждайтесь пребыванием еще больше с бесплатной парковкой на территории отеля!
Заселение в El Canfin начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в El Canfin, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — Poggio Degli Olivi, Pizzo Camino, Il Giardino della Foglia, Attico Carducci con Terrazza Panoramica mozzafiato, Apartamento Malpensa Milano,
Другие направления — Отели в Musters, Отели в Bantam Village, Отели в Tourakom, Отели в Нджамена, Отели в Contant,