El Abuelo — это люкс-шатер в городе Mira. В распоряжении гостей терраса. В этом люкс-шатре есть сад и бесплатная частная парковка.
В El Abuelo предлагается континентальный завтрак или американский завтрак.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Featuring free toiletries, this tent includes a private bathroom with a shower. The unit has 1 bed.
При выборе El Abuelo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле El Abuelo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Зеленый сад, Открытая терраса
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 13:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Найдите свой путь к объекту El Abuelo в кратчайшие сроки - просто введите эти координаты в свой GPS, и вы там. - 0.798426,-78.28057
Гости отеля El Abuelo могут наслаждаться пребыванием без стресса, не беспокоясь о парковке! С бесплатными местами, доступными для всех гостей, это еще один способ, чтобы пребывание в этом отеле добавило удобство вашему отдыху.
Заселение в El Abuelo начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 13:00:00.
После того, как вы забронируете номер в El Abuelo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Эквадор — Mateospaxi, REGAL HOTEL, Descanso Familiar Norte, Ocean View Apartment in Manta, Moderna mini suite, coworking, jacuzzi, parking,
Другие направления — Отели в Энгельс, Отели в Al Qulay‘ah, Отели в Монровия, Отели в Le Morne Rouge, Отели в Solitude,