DJUNEK — это апартаменты в городе Мельно, в 200 м от такой достопримечательности, как Пляж Мельно. Ратуша и Железнодорожная станция Kołobrzeg — в 43 км и 44 км соответственно. Среди удобств есть терраса. Причал Колобжега и Маяк Колобжега находятся в 45 км и 45 км соответственно от этих апартаментов.
К услугам гостей этих апартаментов спальня (1), полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1). Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
DJUNEK располагается в 400 м и 1,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Friendship Promenade и Железнодорожная станция Мельно. Аэропорт «Солидарность» Щецин-Голенюв находится в 139 км.
Отели поблизости DJUNEK APARt (5 m), Aquamarine Mielno (27 m), Giselle (61 m), Dom Przy Plaży (73 m), Apartament Fala Szczęścia przy plaży Mielno (73 m), Casa Grande (75 m), Villa Farage (76 m), Dune C - FAF (92 m), Dune Resort Mielno - C (92 m), Apartament za wydmą Sosnowa 13 (94 m),
Управляется физическим лицом
Останавливаясь в варианте размещения с детьми, имейте в виду, что сотрудники этого варианта размещения обязаны по закону следовать требованиям в отношении защиты несовершеннолетних, устанавливать личность несовершеннолетних, а также их связь со взрослыми, с которыми они проживают.
The apartment features 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
При выборе DJUNEK ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле DJUNEK начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля
Открытая терраса
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 15:00:00 До 00:00:00
C 10:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Найдите свой путь к объекту DJUNEK в кратчайшие сроки - просто введите эти координаты в свой GPS, и вы там. - 54.262043,16.05942
DJUNEK знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя особенными! Остановитесь у них и воспользуйтесь бесплатной парковкой на территории отеля.
Заселение в DJUNEK начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в DJUNEK, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.








