Оценка по 14 отзывам
Diamond Rooftop & private terrace sea views — это апартаменты в центральном районе города Барселона. С террасы открывается вид на город. Из окон апартаментов открывается вид на море и горы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Рядом с Diamond Rooftop & private terrace sea views находятся такие популярные достопримечательности, как Станция метро Passeig de Gràcia, Площадь Каталонии и Улица Порталь-де-л'Анхель. Аэропорт Барселона — Эль-Прат находится в 12 км.
Отели поблизости Luxury Central Apartment (19 m), Tendency Apartments 7 (25 m), Matadi - one bedroom and terrace in Eixample Esquerra (29 m), Dip2 (31 m), Ako Suite Hotel (35 m), The Collection Barcelona - Pl Universitat Comfortable 3BD with private patio (60 m), The Collection Barcelona - Sunny Atico with Terrace in Pl Universitat! (60 m), Homenfun Barcelona Eixample I (61 m), Tranquilo y luminoso apartamento en el Eixample (66 m), Autèntic Eixample Barcelona (71 m),
Обратите внимание, что уборка и дезинфекция осуществляются с 11:00 до 13:00, поэтому регистрация заезда и отъезда в это время не производится.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
Двухуровневые апартаменты с собственной меблированной террасой с видом на центр Барселоны и Средиземное море, рабочим местом и гостиным уголком на верхнем этаже. Кухня оборудована посудомоечной и стиральной машинами. В спальне установлен телевизор с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном.
При выборе Diamond Rooftop & private terrace sea views ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Diamond Rooftop & private terrace sea views начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Вино и шампанское
Соляная комната
Туристическое агентство, Предоставление счетов
Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Услуги няни и ухода за детьми
Прачечная самообслуживания, Услуги химчистки, Услуги по глажке одежды, Ежедневное убирание номера
Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Отопление, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Емкости для продуктов на время завтрака, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 14:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Diamond Rooftop & private terrace sea views в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 41.386031,2.161435
Diamond Rooftop & private terrace sea views - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Заселение в Diamond Rooftop & private terrace sea views начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Diamond Rooftop & private terrace sea views, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Dúplex el Espejo de la Mezquita, Paraiso Sky, Playa Paraiso, Precioso Apartamento en Centro, Sa vinya, Luxury Sea View Oasis EHHouse,
Другие направления — Отели в Raslina, Отели в La Tourney, Отели в Шан, Отели в Cieplewo, Отели в Сингапур,









