Deekswood — это дом для отпуска, расположенный в 21 км и 21 км соответственно от таких достопримечательностей, как Долина и перевал Троф-оф-Боуленд и Северный пирс. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться гольфом, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть спальня (1), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. В распоряжении гостей стиральная машина.
Deekswood располагается в 21 км и 21 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конференц-центр Winter Gardens и Блэкпульская башня. Аэропорт Манчестер находится в 105 км.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This holiday home includes 1 bedroom, a seating area with a sofa and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The holiday home offers a washing machine, a dining area, a wardrobe, a high chair for children and a TV. The unit has 1 bed.
При выборе Deekswood ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Deekswood начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Велосипедный спорт
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Deekswood? Отметьте его местоположение в своем GPS, используя эти координаты, и вы будете там быстрее, чем молния. - 53.934113,-2.924895
Deekswood делает еще один шаг вперед, предоставляя своим гостям бесплатный доступ в Интернет, чтобы вы могли оставаться на связи во время путешествия!
Deekswood знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя особенными! Остановитесь у них и воспользуйтесь бесплатной парковкой на территории отеля.
Заселение в Deekswood начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Deekswood, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — The Fernside, South Beach Apartments, Catherine Cottage seaside home, 42 Churchbury Rd, Room 3, Barking 2 Bed Apt with Parking & Good Travel Links,
Другие направления — Отели в Urupês, Отели в Лутраки, Отели в Маджуро, Отели в Алофи, Отели в Arawa,