Оценка по 1345 отзывам
D8 B&B — это отель типа «постель и завтрак» в городе Задар. Пристань для яхт Корнати и Музей наследия Биограда расположены в 25 км и 27 км соответственно. Duke's Palace — в 4 км. В распоряжении гостей есть кондиционер. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
Среди удобств D8 B&B — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем.
В D8 B&B предлагается завтрак «шведский стол» или континентальный завтрак.
К услугам гостей D8 B&B — терраса.
D8 B&B располагается на расстоянии 4,1 км и 4,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Zadar People's Square и Museum of Illusions Zadar. Аэропорт Задар находится в 10 км.
Отели поблизости Hotel Porto (169 m), Apartmani Sunset Zadar (194 m), Apartments Sarah (282 m), Apartments Noah (282 m), Top Floor Apartment (287 m), Apartman Duje (323 m), Apartman Duje 2 (332 m), Apartment Gold & Gray (354 m), Apartman Lovre (356 m), Urnebes (370 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями. В номере имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, собственная ванная комната и балкон с видом на город. В распоряжении гостей 3 кровати.
Этот двухместный номер с 2 отдельными кроватями оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната и балкон с видом на море.
Семейный номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и собственной ванной комнатой. С террасы открывается вид на море. В распоряжении гостей 2 кровати.
Одноместный номер оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств собственная ванная комната и балкон с видом на море. Установлена 1 кровать.
The twin/double room features air conditioning, a wardrobe, as well as a private bathroom boasting a walk-in shower and a hairdryer. This twin/double room offers heating, a flat-screen TV with cable channels and city views. The unit has 2 beds.
The spacious double room features air conditioning, a wardrobe, a terrace with sea views as well as a private bathroom boasting a walk-in shower. The unit has 1 bed.
При выборе D8 B&B ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле D8 B&B начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Детское меню в ресторане, Детский буфет, Ассорти фруктов
Трансфер (платный), Места для парковки инвалидов, Перевозка
Быстрая регистрация и выезд, Персональная регистрация прибытия/убытия, Замки на шкафчиках, Предоставление счетов
Открытая терраса
Ежедневное убирание номера
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 15:00:00 До 00:00:00
C 06:00:00 До 10:30:00
Дети от 3 до 12 лет платят 25.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 3 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы ищете D8 B&B, их координаты могут доставить вас туда в кратчайшие сроки! - 44.100762,15.268036
D8 B&B знает, как сделать ваших гостей счастливыми - бесплатный доступ в Интернет! Наслаждайтесь отдыхом в этом удивительном месте, зная, что вы будете подключены к Интернету, когда возникнет необходимость.
Проживание в этом отеле отлично, потому что вы можете припарковать свой автомобиль бесплатно - не нужно беспокоиться о скрытых платежах!
Заселение в D8 B&B начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:30:00.
После того, как вы забронируете номер в D8 B&B, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Хорватия — Guest house Burin, Apartments Silvana, Pearl Stone Apartments, Vila s bazenom deluxe - GTI, Apartments Blink,
Другие направления — Отели в Pareangang, Отели в Newton Ground, Отели в Ħal-Bajjada, Отели в Ниамей, Отели в Buhongo,



