Оценка по 866 отзывам
Отель Courtyard by Marriott Seoul Namdaemun расположен в 650 метрах от железнодорожного вокзала Сеула (линии 1, 4 и KTX) и в 400 метрах от станций метро Hoehyeon (линия 4) и City Hall (линии 1 и 2). Прогулка до оживленного рынка Намдэмун и торгового района Мёндон занимает 5 минут.
К услугам гостей 409 номеров и люксов с просторной рабочей зоной. В числе удобств — высокоскоростной интернет и телевизор с плоским 49-дюймовым экраном. Из всех номеров открывается потрясающий вид на город. Из некоторых номеров открывается вид на ворота Намдэмун (Суннемун).
Гости, проживающие в отеле, могут свободно посещать круглосуточный фитнес-центр. В отеле обустроены помещения для совещаний и банкетный зал, общей вместимостью до 150 человек.
В кафе Momo можно пообедать в течение всего дня, а напитки и закуски подаются в лаундж-баре MoMo.
Поездка от отеля Courtyard by Marriott Seoul Namdaemun до культурного центра — очаровательной улицы Инсадон, и исторического дворца Кёнбоккун занимает 10 минут. Международный аэропорт Инчхон находится в 1 часе езды на запад. До отеля можно добраться на автобусах-лимузинах, следующих от/до международного аэропорта Инчхон и международного аэропорта Кимпхо.
Отели поблизости Fraser Place Namdaemun Seoul (47 m), Hotel Gracery Seoul (49 m), 24 Guesthouse Myeongdong Avenue (62 m), The better in MD, Namdaemoon (80 m), Cozy loft 4 minutes away from Myeongdong (88 m), 명동 도보 4분, 뷰가 멋진 신축 아파트 시청역 회현역 (90 m), City Hall,Central Seoul apartment (92 m), Duval county in seoul (97 m), Our Season (98 m), High-rise luxe Loft Seoul Stay (101 m),
Количество парковочных мест на крытой парковке крайне ограничено. Просьба рассмотреть вариант использования общественного транспорта. В случае когда места на крытой парковке заполнены, автомобили будут направлены на открытую парковку.
* Поскольку наличие мест на открытой парковке зависит от даты, просьба сначала посетите отель и поговорить с сотрудниками для получения подробной информации. (Бесплатная парковка предоставляется для 1 автомобиля на номер).
Номер «Премьер» с роскошными постельными принадлежностями, столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах данной категории установка раскладных кроватей не предусмотрена.
Номер с гостиной с телевизором с плоским экраном, столом и эргономичным стулом.
Представительский номер Делюкс с гостиной зоной, телевизором с плоским экраном, рабочим столом и эргономичным креслом.
Просторный представительский люкс с гостиной зоной, рабочим столом, эргономичным креслом и телевизором с плоским экраном. Из окон открывается захватывающий вид на Сеульскую телебашню и ворота Намдэмун.
Номер с роскошными постельными принадлежностями, столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Номер с гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и столом. В номерах данной категории установка раскладных кроватей не предусмотрена.
Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой с душем, феном, тапочками и халатами. В числе удобств этого просторного номера — кондиционер, звукоизоляция, принадлежности для чая/кофе, гостиный уголок и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 2 кровати.
Двухместный номер с кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и принадлежностями для чая/кофе.
Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой с душем, феном, тапочками и халатами. В числе удобств этого просторного номера — кондиционер, звукоизоляция, принадлежности для чая/кофе, гостиный уголок и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 2 кровати.
Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой с душем и феном. Предоставляются тапочки и халаты. В числе прочих удобств этого просторного — кондиционер, звукоизоляция, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 1 кровать.
Providing bathrobes, this suite includes a private bathroom with a bath, a shower and a hairdryer. The spacious suite provides air conditioning, soundproof walls, a minibar, a tea and coffee maker and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 1 bed.
При выборе Courtyard by Marriott Seoul Myeongdong ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Courtyard by Marriott Seoul Myeongdong начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Боулинг
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Доставка еды и напитков в номера, Бар, Завтрак в номере, Бар с закусками, Особые диетические меню (по предварительному запросу), Детское меню в ресторане, Детский буфет, Вино и шампанское, Ассорти фруктов, Кофейня на территории отеля
Спортивный зал, Фитнес-центр
Аренда автомобилей, Крытая стоянка для автомобилей, Места для парковки инвалидов
Регистрация круглосуточно, Быстрая регистрация и выезд, Обмен валюты в отеле, Камера хранения багажа, Банкомат на территории гостиницы, Сервис консьержа, Персональная регистрация прибытия/убытия
Открытая терраса, Зона отдыха с телевизором, Зона для пикника
Прачечная самообслуживания, Услуги химчистки, Услуги по глажке одежды, Утюг для брюк, Ежедневное убирание номера
Зал для конференций и банкетов, Центр деловых услуг, Услуги факса и ксерокопирования
Некурящие номера, Удобства для инвалидов, Семейные комнаты, Лифт, Шумоизоляция в номерах, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Доступно для гостей на инвалидных колясках, Туалет с ручками, Вход с помощью электронной карты
Сейф для хранения ценностей, Круглосуточное охранное обеспечение, Система охранной сигнализации, Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Емкости для продуктов на время завтрака
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступен гараж для парковки. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 15:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 лет платят 33,000.00 KRW за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 19 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Координаты, позволяющие быстро найти объект Courtyard by Marriott Seoul Myeongdong:. - 37.561153,126.976972
Гостям отеля Courtyard by Marriott Seoul Myeongdong не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Добро пожаловать! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей - без каких-либо условий! Чего Вы ждёте? Приезжайте и ощутите удобство нашей бесплатной парковки сегодня.
Заселение в Courtyard by Marriott Seoul Myeongdong начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Courtyard by Marriott Seoul Myeongdong, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Южная Корея — Princess Hotel, Stubborn Hotel, gocang nemoyiggum, Hanok Bomoon, Goseung Luceluna Pension,
Другие направления — Отели в Heinreichs bei Weitra, Отели в Валенсия, Отели в Гибралтар, Отели в Mingbo,

















