Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения
Тип размещения

Cottage on Mjorn only 300m from the sea, Dyvik

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Mjörn ljungvägen, 11, 471 73 Dyvik, Швеция Швеция - Посмотреть на карте
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Cottage on Mjorn only 300m from the sea — это дом для отпуска в городе Dyvik. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на горы. В этом доме для отпуска имеется сад и бесплатная частная парковка.

В этом доме для отпуска имеется телевизор. В распоряжении гостей кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также с кофемашиной.

Аэропорт Трольхеттан-Ванерсборг находится в 63 км.

Услуги
Ваше пребывание у нас будет уютным, так как все наши номера оснащены первоклассными системами отопления, которые могут быть адаптированы к вашим предпочтениям. Благодаря нашей удобной парковке, вождение становится проще! Пожалуйста, посетите нас сегодня и припаркуйте свой автомобиль без каких-либо проблем. Микроволновая печь находится в отеле, что делает питание проще и удобнее. Теперь вы можете наслаждаться теплым, домашним ужином - независимо от того, как далеко от дома! Время драгоценно, поэтому используйте его с пользой, посетив нас сегодня! Мы приглашаем вас открыть для себя все, что мы можем вам предложить.
English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом для отпускаОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом для отпуска
Удобства в номере
  • Обогрев,
  • Машина для стирки,
  • Отдельный вход
Ванная комната
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Кофемашина/чайник,
  • Приспособления для барбекю,
  • Холодильное оборудование,
  • Аппарат для кофе,
  • СВЧ-печь,
  • Духовой шкаф,
  • Кулинарная зона,
  • Кухонные аксессуары
Услуги и дополнения
  • Полотенца/постельные принадлежности за дополнительную плату
Снаружи
  • Вид на горный ландшафт

The holiday home provides heating, as well as a private bathroom boasting a shower. Guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave in the well-equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The holiday home features a TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as mountain views.

Отзывы о Cottage on Mjorn only 300m from the sea

При выборе Cottage on Mjorn only 300m from the sea ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Cottage on Mjorn only 300m from the sea

Цены в отеле Cottage on Mjorn only 300m from the sea начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Cottage on Mjorn only 300m from the sea

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Питание и напитки Питание и напитки

Принадлежности для приготовления барбекю

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад

Разное Разное

Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка Cottage on Mjorn only 300m from the sea Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Cottage on Mjorn only 300m from the sea

Регистрация заезда Cottage on Mjorn only 300m from the sea Регистрация заезда

C 16:00:00 До 20:00:00

Регистрация отъезда Cottage on Mjorn only 300m from the sea Регистрация отъезда

До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 21 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 1,500.00 SEK. Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться Cottage on Mjorn only 300m from the sea Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Cottage on Mjorn only 300m from the sea в Dyvik

 
Часто задаваемые вопросы
GPS координаты Cottage on Mjorn only 300m from the sea.

С несколькими простыми координатами вы на пути к Cottage on Mjorn only 300m from the sea в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 58.068376,11.651555

Есть ли бесплатный интернет в Cottage on Mjorn only 300m from the sea?

Cottage on Mjorn only 300m from the sea предлагает своим гостям особое преимущество - совершенно бесплатный интернет! Никаких дополнительных сборов или обязательств, просто неограниченный доступ для вашего комфортного удовольствия от просмотра.

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Cottage on Mjorn only 300m from the sea?

Наша собственность дает вам еще одну вещь, о которой стоит беспокоиться - бесплатная парковка для всех наших гостей! Припаркуйте свои заботы и наслаждайтесь пребыванием без стресса.

Когда гости могут пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Cottage on Mjorn only 300m from the sea?

Заселение в Cottage on Mjorn only 300m from the sea начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Каковы различные способы связаться с Cottage on Mjorn only 300m from the sea?

После того, как вы забронируете номер в Cottage on Mjorn only 300m from the sea, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.