Общая оценка отеля
Cottage at Tall Trees — это дом для отпуска в городе Toolangi, расположенный на расстоянии 38 км от следующей достопримечательности: Загородный гольф-клуб Heritage. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. С окон открывается горный пейзаж. Ботанический сад Данденонг-Рейнджес — в 47 км. Из окон можно насладиться видом на сад.
В этом доме для отпуска с кондиционером имеется спальня (1) и мини-кухня с холодильником и микроволновой печью. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Эссендон-Филдс находится в 77 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The well-equipped kitchenette features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. The air-conditioned holiday home offers a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a barbecue, heating as well as garden views. The unit offers 2 beds.
При выборе Cottage at Tall Trees ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Cottage at Tall Trees начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 10:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Cottage at Tall Trees? У нас есть вы с точечной точностью - просто отправляйтесь к этим координатам и найдите их в кратчайшие сроки! - -37.591419,145.517479
В Cottage at Tall Trees вы можете оставаться на связи, не платя ни копейки! Наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Да, Cottage at Tall Trees предлагает бесплатную парковку для своих гостей.
Заселение в Cottage at Tall Trees начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Cottage at Tall Trees, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Австралия — Purple Goose at Red Rocks, Manly Chic - A Breezy Beachside Studio, Retro Gem on Jackson, Longreach Caravan and Cabin Park, Bay Breeze,
Другие направления — Отели в Loumbila, Отели в Банкя, Отели в Julianadorp, Отели в Рамалла, Отели в Ribishi,









