Общая оценка отеля
Comfortable appartment in historical Ashtarak — это апартаменты в городе Аштарак, расположенные в 18 км и 21 км соответственно от таких достопримечательностей, как Эчмиадзинский кафедральный собор и Армянский академический театр оперы и балета. Площадь Республики — в 22 км. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
В распоряжении гостей этих апартаментов несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с духовкой и чайником, а также ванная комната (1) с биде и душем. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
Comfortable appartment in historical Ashtarak располагается на расстоянии 21 км и 22 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ереванский коньячный завод и Дом-музей Сергея Параджанова. Международный аэропорт Звартноц находится в 25 км.
Отели поблизости Ashtarak Nor Tun (186 m), Yeganyans Guest House and Wine Yard (409 m), Ashtarak Garden GuestHouse (549 m), Дом для отпуска (550 m), Ashtarak Venues (556 m), Villa Ashtarak (556 m), Peaceful Oasis (951 m), ECO-RESORT LORRET (1.13 km), Дом-комфорт (1.25 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a stovetop, an oven and an electric kettle. This apartment features a washing machine, a dining area, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
При выборе Comfortable appartment in historical Ashtarak ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Comfortable appartment in historical Ashtarak начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 15:00:00 До 23:00:00
C 06:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 25,000.00 AMD. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти Comfortable appartment in historical Ashtarakы? Не волнуйтесь - введите эти координаты, и вы будете там! - 40.29868,44.363021
Наш объект позволяет легко приехать и остаться с нами! Наслаждайтесь бесплатной парковкой, так что вы можете просто расслабиться, не беспокоясь о стоимости вашего пребывания.
Заселение в Comfortable appartment in historical Ashtarak начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Comfortable appartment in historical Ashtarak, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Армения — Tatev 1, Hasmik house, Dilijan, Ani Guesthouse, Sky House Yeghegis by Arkouda,
Другие направления — Отели в Immingham, Отели в Nata, Отели в Karnaprayāg, Отели в Uijeongbu, Отели в Wedza,