Coachman — это дом для отпуска с 5 звездами в городе Enoch региона Дамфрис и Галлоуэй. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 1,8 км от такой достопримечательности, как Пляж Портпатрик. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть следующее число спален: 2. Среди других удобств — кухня с посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и стиральная машина. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Глазго Прествик находится в 99 км.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The fireplace is a top feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this holiday home comes with 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower. The holiday home's kitchen, which has a dishwasher and kitchenware, is available for cooking and storing food. The holiday home features a washing machine, a barbecue, heating and a TV. The unit has 3 beds.
При выборе Coachman ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Coachman начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Рыболовство
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Крытая стоянка для автомобилей
Зеленый сад
Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Если вы хотите найти объект Coachman, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - 54.85655,-5.11964
Coachmanы – это то место, где нужно быть! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Ищете место для парковки? Не смотрите дальше! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей, что делает ваше пребывание еще более приятным!
Заселение в Coachman начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Coachman, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Roomzzz York City, G&T Apartment, Greenlands Guest House, 250 SqM MEGA MANSION, Windsor Townhouse,
Другие направления — Отели в Vouadjou, Отели в Natrina, Отели в Foso, Отели в Paszowa, Отели в Milagrosa,