Общая оценка отеля
Chambre studio — это отель типа «постель и завтрак» в городе Saint-Bonnet-du-Gard. Папский дворец в Авиньоне и Выставочный центр Нима расположены в 25 км и 25 км соответственно. Среди удобств — терраса. С окон можно увидеть вид на бассейн. Этот вариант жилья располагается в 24 км от такой достопримечательности, как Центральный железнодорожный вокзал Авиньона. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей мини-кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также с кофемашиной и чайником.
Chambre studio располагается в 26 км и 34 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Авиньона и Выставочный центр Авиньона. Аэропорт Ним — Алес — Камарг — Севенны находится в 24 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which features a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The double room features a coffee machine, a dining area, a terrace with pool views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 1 bed.
При выборе Chambre studio ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Chambre studio начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Плавательный бассейн
Зеленый сад, Открытая терраса
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Chambre studioс легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - 43.92463,4.540976
Расслабьтесь и наслаждайтесь беспроблемным пребыванием в нашей собственности - оставьте свой автомобиль в эффективных руках нашей бесплатной парковки!
Заселение в Chambre studio начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Chambre studio, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Hostellerie du Causse, Grande maison pour 6 personnes - 300m de la plage, Résidence L'Eyssina - maeva Home - Studio 5 Personnes Budget MAE-1940, Bhangah - Verdure et Tranquillité, Maison cosy proche saint-leu et centre-ville,
Другие направления — Отели в Александра, Отели в Corrofin, Отели в Ban Kongphan, Отели в Basbellain, Отели в Shamapango,
