Общая оценка отеля
Chalet in the Slovak Paradise — это вилла в городе Hnilčík. Здесь есть терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. С окон открывается горный пейзаж. На этой вилле есть бесплатная частная парковка, собственный бассейн и сад.
На этой вилле есть спальня (1), кухня с холодильником и духовкой, гостиная зона, а также несколько ванных комнат (2) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости Chalet in the Slovak Paradise могут воспользоваться спа и велнес-услугами, в том числе сауной и гидромассажной ванной.
Chalet in the Slovak Paradise располагается на расстоянии 35 км и 44 км соответственно от таких достопримечательностей, как Добшинская ледяная пещера и Спишский Град. Аэропорт Попрад-Татры находится в 49 км.
Управляется физическим лицом
This luxurious villa has a pool with a view, a hot tub and a spa bath. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a tea and coffee maker in the kitchen. The villa also offers a barbecue. The villa features a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as a terrace with garden views. The unit offers 3 beds.
При выборе Chalet in the Slovak Paradise ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Chalet in the Slovak Paradise начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Парная, Гидромассажная ванна или джакузи
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00
До 14:00:00
Дети от 0 до 3 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Chalet in the Slovak Paradise. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 48.871402,20.580034
Chalet in the Slovak Paradise заботится о том, чтобы у их гостей был отличный опыт - вот почему у них есть бесплатный интернет, чтобы сделать все еще проще.
Парковка не является проблемой в этом отеле - она бесплатна для всех наших гостей! Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы не найдете идеальное место и вам придется доплачивать за это.
Заселение в Chalet in the Slovak Paradise начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 14:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Chalet in the Slovak Paradise, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Словакия — Penzion Jarka, Chata Vlčia Skala, Štýlový Apartmán Andrea blízko Snowlandu Valča, Chata MALINO, AJME apartmán,
Другие направления — Отели в Bothwell, Отели в Warrandyte, Отели в Триполи, Отели в Andavadoaka, Отели в Бальге,









