CasaJavier, Санта-Элена

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • MANGLARALTO BARRIO LOS CARACOLES BARRIO LOS CARACOLES, 090703 Санта-Элена, Эквадор Эквадор - Посмотреть на карте
Тип размещения: Проживание в семье
Посмотреть
Краткое описание

CasaJavier — это вариант с проживанием в семье с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой в городе Санта-Элена, расположенный всего лишь в 1,7 км от такой достопримечательности, как Пляж Мангларалто.

Международный аэропорт Элой Альфаро находится в 133 км.

Услуги
В нашей собственности гости могут быть уверены, что их транспортные средства находятся в надежных руках благодаря нашей частной парковке - так что они действительно могут сидеть сложа руки и отдыхать во время своего пребывания! Мы знаем, как важно быть онлайн как можно скорее после возвращения с работы или других напряженных графиков, поэтому мы следим за тем, чтобы в каждом номере был доступ Wi-Fi и высокоскоростной доступ в Интернет. Благодаря этому вы сможете воспользоваться интернетом сразу! Запрыгивайте и наслаждайтесь освежающим опытом наших душей - идеальным завершением долгого дня. Откройте для себя мир комфорта вместе с нами и воспользуйтесь непревзойденными предложениями по бронированию номера! Наслаждайтесь лучшими ценами без ущерба для качества.

Отели поблизости Casa 2 pisos cerca de la playa (1.19 km), LA CASA MANGLAR Cabañas (3.55 km), Habitación familiar #10 cerca de la playa- wanderlust (3.61 km), Habitación matrimonial con vista al mar-wanderlust (3.62 km), Hostal las Palmeras Olon (6.12 km), Casa vacacional Playa y Campo familiar (6.67 km), Campamento El Cedro (7.38 km), Departamentos en punta blanca (12.74 km), Casa de la colina (34.42 km), Las Casitas en Santa Elena (34.85 km),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Двухместный номер с 1 кроватьюОписание номера
Ещё
Фотографии номера Двухместный номер с 1 кроватью
Ванная комната
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Туалетная бумага для уборной
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела

The double room includes a private bathroom fitted with a shower. The unit has 1 bed.

Отзывы о CasaJavier

При выборе CasaJavier ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле CasaJavier

Цены в отеле CasaJavier начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — CasaJavier

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка CasaJavier Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — CasaJavier

Регистрация заезда CasaJavier Регистрация заезда

C 13:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда CasaJavier Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 100.00 USD. Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться CasaJavier Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение CasaJavier в Санта-Элена

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты (широта и долгота) CasaJavier?

Если вы ищете CasaJavier, просто отправляйтесь к этим координатам и прибывайте в пункт назначения в кратчайшие сроки! - -1.847339,-80.735913

Есть ли у CasaJavier бесплатный доступ в Интернет?

CasaJavier знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя желанными гостями! К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во время вашего пребывания.

Вы предлагаете бесплатную парковку в CasaJavier для всех гостей?

В CasaJavier вы можете спокойно отдыхать, зная, что парковка - это еще одна вещь, о которой вам нужно беспокоиться - это совершенно бесплатно для людей, проживающих с нами!

Когда я могу зарегистрироваться и выехать из CasaJavier?

Заселение в CasaJavier начинается с 13:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Как я могу связаться с CasaJavier?

После того, как вы забронируете номер в CasaJavier, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.