Оценка по 22 отзывам
Casa Verodes — это дом для отпуска в городе Терор, расположенный в 23 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Санта-Каталина и Стадион «Гран-Канария». INFECAR — в 17 км. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем.
Casa Verodes располагается на расстоянии 17 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как TiDES и Поле для гольфа "Бандама". Аэропорт Гран-Канария находится в 34 км.
Отели поблизости Nana's Dream (131 m), Casa Pino Teror (154 m), La Puebla Rooms (173 m), Casa Rural Doña Margarita (189 m), Teror Centro 1 (189 m), Teror Centro 3 (189 m), La cabañita (227 m), Teror Centro 2 (248 m), Apartamento Teror Encantado (270 m), Vv Casa Maye Pepa en Teror (286 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
This holiday home comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The holiday home features a washing machine, a coffee machine, a seating area along with a balcony. The unit has 5 beds.
При выборе Casa Verodes ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa Verodes начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 20:00:00
До 12:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Открыть для себя Casa Verodes еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 28.059666,-15.546528
У Casa Verodes есть специальное угощение для своих гостей - бесплатный интернет! Так что не беспокойтесь о превышении лимитов данных во время вашего пребывания!
Заселение в Casa Verodes начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa Verodes, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









