Casa Scaledda — это дом для отпуска в городе Боконьяно. Здесь есть терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. С окон открывается горный пейзаж. Этот вариант жилья находится в 35 км от такой достопримечательности, как Campo Dell'Oro Train Station. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и феном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Casa Scaledda располагается на расстоянии 39 км и 1,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Port de Plaisance Charles Ornano и Bocognano Train Station. Аэропорт Аяччо имени Наполеона Бонапарта находится в 35 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave in the fully equipped kitchen. The holiday home also has a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
При выборе Casa Scaledda ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa Scaledda начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 18:00:00
C 10:30:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Casa Scaledda в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 42.077492,9.065526
Casa Scaledda балует своих гостей бесплатным интернетом, позволяя им оставаться на связи во время их пребывания здесь!
Casa Scaledda снимает стресс с парковки с бесплатными местами исключительно для гостей. Попрощайтесь с громоздкими процедурами поиска и оплаты!
Заселение в Casa Scaledda начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa Scaledda, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Neoresid - Résidence Lille-Lambret, Le Grand Vaudon, LA PARENTHESE, Idéal Jeux Olympiques - Charmante maison proche Paris, Maison familiale au calme,
Другие направления — Отели в Soufrière, Отели в Pagamã, Отели в Vozilići, Отели в Anna, Отели в Chojna,









