Превосходно
9,0 /10

Общая оценка отеля

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Casa Roques 16, Хавеа

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Calle Roques 16, 03730 Хавеа, Испания Испания - Посмотреть на карте
9,0 /10
Превосходно
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Casa Roques 16 — это дом для отпуска в сердце города Хавеа, примерно в 2 км от такой достопримечательности, как Пляж Плайя-де-Мунтаньяр. К услугам гостей кофемашина и духовка. Установлен бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на террасе.

В этом доме для отпуска имеется несколько спален (5), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (3) с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и стиральной машиной. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.

Casa Roques 16 располагается на расстоянии 48 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Природно-тематический парк Терра-Натура и Аквапарк «Аква Натура». Аэропорт Аликанте-Эльче находится в 101 км.

Услуги
Пребывание в этом отеле является освежающим опытом, так как кондиционер в каждом номере обеспечивает оптимальный уровень комфорта. Независимо от того, останавливаетесь ли вы у нас по делам или на отдых, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома, а это означает возможность расслабиться в комфортной, свободной от табачного дыма обстановке. Наши номера для некурящих просторны и хорошо оборудованы, а удобства первоклассные. Так почему бы не попробовать в следующий раз, когда вы ищете место для проживания? Мы думаем, что Вы останетесь довольны! К сожалению, на данный момент наше жилье не принимает пушистых членов семьи. Насладитесь теплой, вкусной едой с удобства вашего проживания с нашей современной микроволновой печью! Забронируйте проживание у нас и наслаждайтесь непревзойденными ценами! Наше высококлассное Дом для отпуска обеспечит Вам необходимый комфорт.

Отели поблизости Blanca Boutique Hotel (21 m), K-ROOTS by Nuka Homes (27 m), SOMNI (71 m), Somni (71 m), Ca La Portella (75 m), Casa 7 - Duplex (78 m), Apartamento con encanto en casco antiguo de Jávea (80 m), Apartamento en el casco antiguo de Jávea (84 m), Hotel Triskel (101 m), Modern Penthouse with Amazing Sea Views in the Heart of Javea Old Town (117 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом для отпускаОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом для отпуска
Удобства в номере
  • Отдельный вход,
  • Машина для стирки,
  • Обогрев,
  • Климат-контроль
Ванная комната
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • СВЧ-печь,
  • Машина для мытья посуды,
  • Холодильное оборудование,
  • Кухонные аксессуары,
  • Духовой шкаф,
  • Кулинарная зона,
  • Кухонная плита,
  • Аппарат для кофе
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Открытая терраса
Безопасность
  • Сенсор дыма

Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of a kitchen, 5 bedrooms and 3 bathrooms with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace, this holiday home also offers a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit offers 10 beds.

Отзывы о Casa Roques 16

При выборе Casa Roques 16 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Casa Roques 16

Цены в отеле Casa Roques 16 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Casa Roques 16

Общие Общие

Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Casa Roques 16 Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Casa Roques 16

Регистрация заезда Casa Roques 16 Регистрация заезда

C 16:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Casa Roques 16 Регистрация отъезда

До 09:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 250.00 EUR. Способ оплаты залога: card.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
             
Как связаться Casa Roques 16 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Casa Roques 16 в Хавеа

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты Casa Roques 16?

Если вы хотите найти объект Casa Roques 16, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - 38.789066,0.164148

Есть ли бесплатный интернет в Casa Roques 16?

Casa Roques 16 знает, что быть подключенным важно, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь в курсе событий, не беспокоясь о расходах на передачу данных.

Когда я могу зарегистрироваться и выехать из Casa Roques 16?

Заселение в Casa Roques 16 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 09:00:00.

Как связаться с Casa Roques 16?

После того, как вы забронируете номер в Casa Roques 16, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.