Casa Make, Малага

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 21 Calle Eugenio Gross Bajo Izquierda, 29010 Малага, Испания Испания - Посмотреть на карте
7,9 /10
Очень хорошо
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Casa Make — это апартаменты с видом на город в городе Малага, в 1,4 км и 1,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Хорхе Рандо и Музей Пикассо. Этот вариант жилья располагается в 2,9 км от такой достопримечательности, как Пляж Сан-Андрес. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и банкомат.

В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Рядом с Casa Make находятся такие популярные достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Малаги, Музей стекла и хрусталя и Малагский собор. Аэропорт Малага находится в 8 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

Услуги
Мы любим животных и хотим сделать поиск комнаты, которая подходит именно вам и вашему питомцу, как можно проще. Мы предлагаем чистое, доступное жилье со многими различными удобствами, чтобы вы могли найти именно то, что ищете. Насладитесь расслабляющим и свободным от стресса пребыванием в нашем отеле с экспресс-регистрацией заезда и отъезда. Не нужно торопиться, просто почувствуйте себя комфортно в месте своей мечты! В нашей ванной комнате есть много различных шампуней для удовлетворения ваших потребностей в уходе за волосами! Приходите к нам в гости! Для Вашего удобства мы предлагаем широкий выбор вариантов размещения. Забронируйте сегодня и получите максимальную отдачу от своего отпуска или деловой поездки.

Отели поблизости Comfortable Studio 1 bathroom (28 m), Comfortable Studio 1 bath 1bedroom (28 m), Apartamento Bailén. (46 m), Duplex nueva construcción en Málaga-Centro (65 m), Rafaela Guest House (92 m), LOVELY APARTMENT (94 m), Habitaciones Trinidad (101 m), Apartamento Andalucía 33 Izquierda (110 m), Apartamento Andalucía 33 Derecha (110 m), El Rincón del Reino (112 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

When travelling with pets, it has to be requested in advance and please note that an extra charge of 35 Euro per pet, per stay applies.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 2 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 2 спальнями
Удобства в номере
  • Климат-контроль,
  • Машина для стирки,
  • Плечики для одежды,
  • Детские кровати,
  • Подушка с пухом,
  • Письменный стол,
  • Подушка без пуха,
  • Шкаф или гардероб,
  • Моющие средства,
  • Адаптер для розетки,
  • Антиаллергенная подушка,
  • Вентилятор для охлаждения воздуха,
  • Сушилка для белья,
  • Кушетка,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Защитная сетка от насекомых,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Урны для мусора,
  • Обогрев,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Уголок для отдыха и общения
Ванная комната
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Мыло для рук и тела,
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Туалет/санузел,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Шампунь для волос,
  • Туалетная бумага для уборной
Медиа и технологии
  • Спутниковое телевидение,
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Кабельное телевидение,
  • Радиоприемник
Питание и напитки
  • Кухонные аксессуары,
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке,
  • Электрический чайник для воды,
  • Маленькая кухня,
  • Духовой шкаф,
  • Тостер для хлеба,
  • Кофемашина/чайник,
  • СВЧ-печь,
  • Холодильное оборудование,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Кулинарная зона,
  • Аппарат для кофе,
  • Кухонная плита
Услуги и дополнения
  • Вход с помощью ключа,
  • Вход с использованием электронной карты,
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела,
  • Полотенца/постельные принадлежности за дополнительную плату
Снаружи
  • Вид на спокойную улицу,
  • Панорама города
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме,
  • Смежное помещение
Безопасность
  • Сенсор дыма,
  • Детектор углекислого газа,
  • Пожарный огнетушитель
Физическое дистанцирование
  • Кондиционеры функционируют в рамках одного помещения
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as city views. The unit offers 3 beds.

Отзывы о Casa Make

При выборе Casa Make ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Casa Make

Цены в отеле Casa Make начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Casa Make

Общие Общие

Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Спорт и отдых Спорт и отдых

Путешествие или демонстрация местных традиций

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Транспортировка от/до аэропорта, Трансфер (платный), Транспортировка от/до аэропорта (платная), Транспортировка из аэропорта, Транспортировка в аэропорт, Перевозка

Стойка регистрации Стойка регистрации

Быстрая регистрация и выезд, Туристическое агентство, Банкомат на территории гостиницы, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов

Разное Разное

Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Кормушки для домашних животных, Вход с использованием ключа

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты

Еда и напитки Еда и напитки

Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Casa Make Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Casa Make

Регистрация заезда Casa Make Регистрация заезда

C 14:00:00 До 23:30:00

Регистрация отъезда Casa Make Регистрация отъезда

C 04:00:00 До 11:30:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 150.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться Casa Make Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Casa Make в Малага

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты Casa Make?

С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Casa Make. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 36.724781,-4.43569

Предлагает ли Casa Make бесплатный доступ в Интернет?

Остановитесь в Casa Makeе, чтобы получить беспроблемный доступ в Интернет! Наш отель гордится тем, что предоставляет бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли быть подключены во время вашего визита.

Когда гости могут пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Casa Make?

Заселение в Casa Make начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:30:00.

Как я могу связаться с Casa Make?

После того, как вы забронируете номер в Casa Make, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.