Оценка по 26 отзывам
Casa el Monte — это дом для отпуска с видом на горы в городе Сан-Хуан-дель-Репаро, в 28 км и 42 км соответственно от таких достопримечательностей, как Скалы Лос-Хигантес и Аквапарк Акваланд. Сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории предоставляются гостям. С окон можно насладиться видом на море.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (4), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с биде. Установлен телевизор с плоским экраном. С патио открывается вид на город. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Casa el Monte располагается на расстоянии 31 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Botanical Gardens и Парк Таоро. Аэропорт Тенерифе-Северный находится в 51 км.
When travelling with pets, please note that an extra charge of 25€ per pet, per stay applies. Please note that a maximum of 2 pets is allowed.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Управляется физическим лицом
This spacious holiday home consists of 1 living room, 4 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The holiday home provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as sea views. The unit offers 5 beds.
При выборе Casa el Monte ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa el Monte начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Персональная регистрация прибытия/убытия
Зеленый сад
Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 13:00:00
До 12:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Ищете Casa el Monte? Не переживай. Наши удобные координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 28.359672,-16.757087
Casa el Monte не только предлагает отличный отдых - он также дает вам подарок бесплатного интернета! Просто подумайте обо всех онлайн-развлечениях и исследованиях, которые могут ждать.
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, так что вы можете прийти, припарковаться и подготовиться к отдыху без забот!
Заселение в Casa el Monte начинается с 13:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa el Monte, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Posada el Campanario, Apartamento Vacacional Manoli, Holidays2Malaga Trinidad renovated 1 bedroom penthouse close to city center, Villa Blanca, Modern Designed Loft in Russafa (SOHO),
Другие направления — Отели в Альпирсбах, Отели в Babijn, Отели в Чикинкира, Отели в La Plaine, Отели в Syðradalur,









