Оценка по 11 отзывам
Casa do Tamanqueiro — это дом для отпуска в городе Estorãos, всего в 46 км от такой достопримечательности, как Университет Минью в Браге. В распоряжении гостей терраса, принадлежности для барбекю и общая кухня. Это жилье с кондиционером находится в 24 км от такой достопримечательности, как Верфи Виана-ду-Каштелу. Гостям доступны бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и духовкой, гостиная зона, а также несколько ванных комнат (2) с биде. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Гости могут отдохнуть в общем лаундже или саду, а также заняться пешими прогулками, рыбной ловлей или греблей на каноэ.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This holiday home features a fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also features air conditioning and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
При выборе Casa do Tamanqueiro ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa do Tamanqueiro начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Рыболовство, Гребля на каноэ, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Конная прогулка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Парковка на улице
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором, Садовая мебель, Зона для пикника
Настольные игры и головоломки, Детская игровая площадка на открытом воздухе
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 6 лет проживают бесплатно, используя дополнительная кровать. Дети от 7 до 16 лет платят 25.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти Casa do Tamanqueiroов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 41.783871,-8.641915
Casa do Tamanqueiro делает еще один шаг вперед, чтобы сделать ваше пребывание уникальным - он предлагает бесплатный доступ в Интернет, чтобы вы могли идти в ногу со всеми требованиями жизни, не теряя ни минуты.
В Casa do Tamanqueiro вы можете спокойно отдыхать, зная, что парковка - это еще одна вещь, о которой вам нужно беспокоиться - это совершенно бесплатно для людей, проживающих с нами!
Заселение в Casa do Tamanqueiro начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa do Tamanqueiro, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Португалия — Monte da contenda, BEACH-SURF house, Monte de Stª Margarida, Casa Familiar - Espaçosa, confortável e sossegada, Luza Living Apartments,
Другие направления — Отели в Sharjah Intl, Отели в San José de Suaita, Отели в Вейсвампах, Отели в Madalena, Отели в Manase,









