Оценка по 35 отзывам
Casa Berriel — это апартаменты на первой линии города Пунта-де-Мухерес, в 600 м от следующей достопримечательности: Пляж Калета-дель-Эспино. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Здание апартаментов построено в 2022 году и находится в 3 км и 3,1 км соответственно от таких достопримечательностей, как La Cueva de los Verdes Cave и Пещера Хамеос-дель-Агуа.
В этих апартаментах есть несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. С террасы можно насладиться видом на море. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Casa Berriel располагается на расстоянии 9 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Jardín de Cactus Gardens и Mirador del Rio. Аэропорт Лансароте находится в 29 км.
Отели поблизости Casa Mia Lanzarote (58 m), Punta Panoramic - Punta Mujeres (60 m), Casa Innès (64 m), Canaryislandshost l Cala (82 m), Casa La Marea (85 m), Ocean Pebbles, The Sound of the Sea (89 m), Gran terraza, 1 minuto de las piscinas naturales (100 m), BLANCA FRENTE AL MAR (104 m), Casa Alvaria (108 m), Casa Chacho, Punta Mujeres (109 m),
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a refrigerator, an oven, a microwave and a tea and coffee maker. Boasting a terrace with sea views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
При выборе Casa Berriel ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa Berriel начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Пляжное расположение (первая линия)
Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 00:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 6 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Casa Berriel. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 29.144148,-13.448667
Casa Berriel знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет!
Заселение в Casa Berriel начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa Berriel, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — 48 BENIDORM, Casa El Palmar 2, Apartamento La Boqueria 3, Hercesa, Sol y Elena,
Другие направления — Отели в Кошта, Отели в Каджи-Сай, Отели в Santa Clara de Juárez, Отели в Mahlanya, Отели в Montmartre,









