Оценка по 16 отзывам
Casa 1600 by Rentbeat — это дом для отпуска в городе Остуни, в 31 км и 28 км соответственно от таких достопримечательностей, как Природный заповедник Торре Гуачето и Archaeological Museum Egnazia. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Музей «Трулло-Соврано» и Trullo Church of St. Anthony находятся в 35 км и 35 км соответственно от этого дома для отпуска.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Casa 1600 by Rentbeat располагается на расстоянии 29 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа San Domenico и Термальный комплекс Terme di Torre Canne. Аэропорт Бриндизи Казале находится в 37 км.
Отели поблизости Suite Atmosfera (6 m), Casa Oronza (14 m), Dimore di Gio' Luxury Private Wellness Spa (23 m), Wanderlust Experience L'alcova del Rò (26 m), Civico 15 (33 m), I due cuori (38 m), La Tana del Bianconiglio (41 m), Le Case di Riri - L'alcova (41 m), Dimora Maria Chiara con Terrazza e vista panoramica (46 m), Civico 27 (50 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The holiday home has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, as well as an electric kettle. The unit offers 3 beds.
При выборе Casa 1600 by Rentbeat ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa 1600 by Rentbeat начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Предоставление счетов
Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 21:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 2 лет платят 25.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Casa 1600 by Rentbeat в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 40.731635,17.574796
Casa 1600 by Rentbeat знает, как важно оставаться на связи во время вашего пребывания - он предлагает бесплатный Wi-Fi, поэтому независимо от того, куда вас приведет ваше путешествие, сеть всегда в пределах досягаемости!
Заселение в Casa 1600 by Rentbeat начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa 1600 by Rentbeat, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — Relais Picaron, La Neviera, Grazioso appartamento a Ischia zona pilastri, Freienfeldhof Golden, Apartment Albona 77,
Другие направления — Отели в Benguela, Отели в Форталеза, Отели в Стелла-Марис, Отели в Foso, Отели в Hammamet Sud,









