Общая оценка отеля
CASA 1960 — это дом для отпуска в городе Виньякастризи, в 2,8 км от такой достопримечательности, как Пляж Кастро-Марина. Roca и Площадь Мадзини — в 42 км и 45 км соответственно. Среди удобств есть сад. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на балконе.
В этом доме для отпуска с кондиционером и выходом на террасу есть спальня (1) и полностью оборудованная кухня. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
CASA 1960 располагается в 46 км и 4,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Сант-Оронцо и Грот Цинцулуза. Аэропорт Бриндизи Казале находится в 85 км.
Отели поблизости Casa Vittoria (3 m), TERRA DI MARE LOC. TURISTICA (98 m), Terra Di Mare (115 m), LA PERLA, comfort e relax (136 m), Suites Piazza Umberto (190 m), Palazzo Guglielmo (224 m), Salentum Villa Miami - con ampia terrazza (241 m), B&B Le Rose (256 m), IL MELOGRANO Rooms (304 m), La Villa di Alice (372 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home features air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
При выборе CASA 1960 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле CASA 1960 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Зеленый сад, Открытая терраса
Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 09:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Едете в CASA 1960? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 40.015257,18.404759
Хорошей новостью является то, что они предлагают бесплатную парковку!
Заселение в CASA 1960 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в CASA 1960, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — Corallo Apartment, Trevi Steps, Coraline Home by Vivimy, MassHome - Happy Rentals, Magia del Lago,
Другие направления — Отели в Хато, Отели в Роатан, Отели в La Feuillet, Отели в Żabbar, Отели в Гангехи,









