Casa 02 — это дом для отпуска в городе Пальоса, расположенный на расстоянии 300 м и 40 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Пиньейра и Автовокзал Гаропабы. Среди удобств — частный пляж, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Casa 02 находится в 45 км от следующей достопримечательности: Законодательная ассамблея Санта-Катарины.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня, а также несколько ванных комнат (2) с гидромассажной ванной. Установлен телевизор с плоским экраном. Сад виден с балкона.
Гости Casa 02 могут посетить гидромассажную ванну.
Casa 02 располагается в 36 км и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дюны Сириу и Пассажирский терминал Рита Мария. Международный аэропорт Флорианополис имени Эрсилиу Луcа находится в 63 км.
Отели поблизости Casa na praia da Pinheira (82 m), Praia Maravilhosa (83 m), Casa do paraiso (126 m), casa na praia da pinheira (151 m), Casa do paraiso (209 m), Casa de praia 01 (222 m), 02 -CASA Praia PINHEIRA (224 m), Studio completo ar e piscina (225 m), 05 Mini house (226 m),
Управляется физическим лицом
This holiday home features a hot tub and a spa bath. The air-conditioned holiday home has 2 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this holiday home also offers heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Casa 02 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Casa 02 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Гидромассажная ванна или джакузи, Частный пляжный участок
Некурящие номера, Семейные комнаты, Кондиционер
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Обеспечен доступ к медицинской помощи
Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 10:00:00 До 18:00:00
C 09:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Подойдите поближе к объекту Casa 02 непосредственно с этими координатами! Найдите его быстро, легко и без стресса. - -27.85256,-48.602002
Оставайтесь на связи с Casa 02 и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Заселение в Casa 02 начинается с 10:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Casa 02, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









