casa, Медельин

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Carrera 50D #1 Sur-48, 050024 Медельин, Колумбия Колумбия - Посмотреть на карте
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Casa — это дом для отпуска в городе Медельин, расположенный в 3,1 км и 6,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Эль Побладо и Laureles Park. Арена для боя быков Ла Макарена — в 7,4 км. Жилье располагается в 3 км от такой достопримечательности, как Парк Льерас. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В этом доме для отпуска есть несколько спален (5), несколько ванных комнат (5), полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и холодильником, а также гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном.

Casa располагается на расстоянии 8,3 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Научный музей Explora Park и Аквапарк Parque de las Aguas. Аэропорт Энрике Олая Эррер находится в 1 км.

Услуги
Благодаря Wi-Fi, доступному на всей территории Дом для отпуска, вы можете оставаться на связи с друзьями и семьей, будучи продуктивным! Приходите к нам в гости! У нас есть бесплатный Wi-Fi и подключение к Интернету в каждом номере. Вы можете использовать его, как только приедете, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы быть отключенным от ваших любимых сайтов во время поездок за границу или просто хотеть иметь душевное спокойствие во время деловой поездки. Цель многих объектов – сделать путешествие с животным максимально приятным. Некоторые заведения предлагают политику в отношении домашних животных, но другие нет. Обратите внимание, что Дом для отпуска с домашними животными в отеле не допускается. Наша недвижимость предлагает идеальное место для хранения продуктов питания и напитков во время вашего пребывания - холодильник! Вам не нужно беспокоиться о влажных закусках или горячих напитках. Действуйте сейчас, чтобы обезопасить свое жилье и обеспечить пребывание без стресса! Бронирование сегодня означает, что вы можете воспользоваться отличными предложениями и насладиться идеальной поездкой.

Отели поблизости Lucca Hostel Medellín (124 m), Hotel Casa Lucca (138 m), Apartamento loft medellin by Casa Lucca (182 m), Apartamento 3 habitaciones, vista al Poblado (266 m), 4 Sur Hotel (294 m), Hermoso Loft cerca al poblado y al metro (303 m), Habitaciones Privadas, dentro de apartamento, cómodas y muy cercanas al Poblado (355 m), La Casona Antioqueña (379 m), 302 Apartamento Completo en Medellín (407 m), Medellin Tu hogar en la eterna primavera (563 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом с 5 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом с 5 спальнями
Удобства в номере
  • Подушка без пуха,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Машина для стирки
Ванная комната
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Общая ванная комната/совместная ванная комната,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Холодильное оборудование,
  • Стол для обеда,
  • Кулинарная зона,
  • Уголок для обеда,
  • Маленькая кухня
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже,
  • Полностью адаптировано для людей с ограниченными возможностями

Boasting 5 bedrooms and 5 bathrooms, this holiday home offers a well-fitted kitchen and a dining area. The holiday home's kitchen, which has a refrigerator, is available for cooking and storing food. This holiday home provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.

Отзывы о casa

При выборе casa ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле casa

Цены в отеле casa начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — casa

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка casa Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.

Порядок проживания — casa

Регистрация заезда casa Регистрация заезда

C 15:00:00 До 20:00:00

Регистрация отъезда casa Регистрация отъезда

C 06:00:00 До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться casa Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение casa в Медельин

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты casa?

Нужно быстро найти casaы? Не волнуйтесь - у нас есть советы для вас. Используйте эти координаты и бум, вы там! - 6.204996,-75.581256

Предлагает ли casa бесплатный доступ в Интернет?

Если вы гость casa, приготовьтесь к лучшим удобствам - таким как бесплатный интернет! Оставайтесь на связи и сделайте свое пребывание незабываемым.

Могу ли я бесплатно припарковаться в casa?

Наша собственность предоставляет бесплатную парковку для всех гостей! Расслабьтесь и наслаждайтесь беззаботным опытом.

Каково время регистрации заезда и отъезда в casa?

Заселение в casa начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Как я могу связаться с casa?

После того, как вы забронируете номер в casa, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.