Оценка по 97 отзывам
Cà Sagredo — это фермерский дом в городе Консельве, расположенный на расстоянии 25 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный центр PadovaFiere и Гран-театр Geox. К услугам гостей сад и общий лаундж, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер.
В распоряжении гостей всех единиц размещения гостиная зона, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, биде и душем. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Гостям Cà Sagredo предлагается итальянский завтрак.
У желающих осмотреть окрестности есть возможность отправиться на велосипедную прогулку.
Аэропорт Венеция Марко Поло находится в 68 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Номер с кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами.
Offering a spa bath, this junior suite features a seating area, air conditioning, an LCD TV with satellite channels.
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV with satellite channels, a private entrance, a seating area, a wardrobe as well as garden views. The unit offers 1 bed.
При выборе Cà Sagredo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Cà Sagredo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Теннисный двор, Велосипедный спорт, Конная прогулка, Временные арт-выставки, экспозиции искусства, Посещение баров, паб-кроулинг, Киноночи, показ фильмов, Тематические ужины, специальные ужины
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Завтрак в номере, Особые диетические меню (по предварительному запросу)
Транспортировка от/до аэропорта, Трансфер (платный), Транспортировка от/до аэропорта (платная), Перевозка
Быстрая регистрация и выезд, Камера хранения багажа, Сервис консьержа, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Зеленый сад, Зона отдыха с телевизором, Садовая мебель, Зона для пикника
Настольные игры и головоломки, Детская коляска для прогулок
Ежедневное убирание номера
Зал для конференций и банкетов, Центр деловых услуг
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 18:30:00 До 20:30:00
C 09:00:00 До 10:30:00
Дети от 11 лет платят 30.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти Cà Sagredo? Нет проблем - с этими точными координатами у вас все под контролем! - 45.228033,11.881262
Cà Sagredo знает, как важно оставаться на связи во время вашего пребывания - он предлагает бесплатный Wi-Fi, поэтому независимо от того, куда вас приведет ваше путешествие, сеть всегда в пределах досягаемости!
Заселение в Cà Sagredo начинается с 18:30:00 и регистрация отъезда до 10:30:00.
После того, как вы забронируете номер в Cà Sagredo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — A 'Du Passi, Graziella House, casa vacanze "Cala San Francesco", PORTA MAGGIORE 9 ROMA Locazione Turistica, La Terrazza sul Lago,
Другие направления — Отели в The Brook, Отели в Tascott, Отели в Кусейр, Отели в Саннефьорд,