Оценка по 7 отзывам
Ca La Partida — это дом для отпуска в городе San Rafael del Río, в 28 км и 41 км соответственно от следующих достопримечательностей: Plaza Constitucion и Замок Пеньискола. В окрестностях можно прогуляться. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. С окон открывается горный пейзаж.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (4), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (3) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на город. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Сотрудники стойки регистрации говорят на каталанском, на немецком, на английском и на испанском и всегда готовы предоставить гостям полезную информацию.
Ca La Partida находится в 40 км от такой достопримечательности, как Собор в Тортосе. Аэропорт Кастельон — Коста-Азаар находится в 71 км.
Управляется физическим лицом
This holiday home's special feature is the fireplace. This spacious holiday home consists of 1 living room, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a walk-in shower and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home provides a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as a terrace with mountain views. The unit offers 7 beds.
При выборе Ca La Partida ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Ca La Partida начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Соляная комната, Городские банные комплексы
Регистрация круглосуточно, Туристическое агентство, Предоставление счетов
Открытая терраса, Детская игровая комната, Площадка для загара, Садовая мебель
Семейные комнаты, Отопление
Огнетушители для пожарной безопасности
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 12:00:00 До 12:00:00
До 12:00:00
Дети от 2 лет платят 15.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Ca La Partida? Просто введите эти координаты в свой GPS, и мы доставим вас туда в кратчайшие сроки! - 40.60659,0.349153
Ca La Partida обеспечивает идеальный побег от реальности, с бесплатным, высокоскоростным интернетом. Независимо от того, смотрите ли вы видео или просто просматриваете социальные сети, Ca La Partida удовлетворит ваши (цифровые) потребности!
Добро пожаловать! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей - без каких-либо условий! Чего Вы ждёте? Приезжайте и ощутите удобство нашей бесплатной парковки сегодня.
Заселение в Ca La Partida начинается с 12:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Ca La Partida, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Casa Caracoles en Costa Teguise, La Carrera, Mogro Cantabria, Acogedor apartamento y parking, Lena, Bahía de Estepona,
Другие направления — Отели в Тафуна, Отели в Aït Ali, Отели в Kampung Mata Ayer, Отели в Банска-Штьявница, Отели в Ban Prathun,









